Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лестер - Манчестер Юнайтед: «красные дьяволы» знают о непредсказуемости «лис»

2019-02-03 13:14 В 25-м туре английской Премьер-лиги за очки поборются Лестер Сити и Манчестер Юнайтед. Хозяева поля сейчас ... Лестер - Манчестер Юнайтед: «красные дьяволы» знают о непредсказуемости «лис»

В 25-м туре английской Премьер-лиги за очки поборются Лестер Сити и Манчестер Юнайтед. Хозяева поля сейчас находятся на 11-й позиции, а в их активе 32 очка. Гости активно подключились к борьбе за Еврокубки – пока они на 6-м строчке турнирной таблицы с 45-ю очками.

С началом зимнего периода чемпионата Лестер стал играть очень непредсказуемо.

С декабря прошлого года «лисы» обыграли Челси 1:0, Манчестер Сити 2:1 и Эвертон 1:0. Также в предыдущем туре они сумели отобрать очки у Ливерпуля в «мировой» 1:1. В то же время команда Клода Пюэля проиграла таким скромным клубам, как Кардифф 0:1 и Саутгемптон 1:2. Кроме этого на их счету поражение от Вулверхэмптона 3:4.
Манчестер Юнайтед продолжает беспроигрышную серию, которая началась с приходом нового тренера. Но в предыдущем туре «красные дьяволы» все же потеряли очки. Причем «обокрал» их не кто-то из топов, а довольно скромный Бернли, который находится на волоске от попадания в зону вылета. Более того, МЮ пришлось еще и отыгрываться, и удалось это сделать на последних минутах матча.

Команды встречались в первом туре, и тогда сильнее оказался Манчестер Юнайтед, который победил со счетом 2:1. Вообще «лисам» не везет в матчах против «красных дьяволов». По статистике, которую приводит сайт Overbetting, в пяти последних очных встречах Манчестер Юнайтед выиграл 4 раза, и один раз команды сыграли вничью.

Лестер Сити сейчас очень непредсказуем и может разделаться с любым сильным соперником. Но Манчестер Юнайтед уже будет готов к этому. Особенно после матча с Бернли, который должен был стать отрезвляющей пощечиной команде, которая слишком привыкла к победам за последнее время. Учитывая последние удачные результаты «красных дьяволов» и их статистику против Лестера, ставка будет на их победу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2019, 13:14
03.02.2019, 13:14
317046 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть