Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Если Динамо пройдет Челси, то я...

2019-02-22 16:59 Всех с победой, ребята! Это было очень круто и мне реально понравилось, как команда бежала. Я ...

Всех с победой, ребята! Это было очень круто и мне реально понравилось, как команда бежала. Я вспоминаю АЕК в прошлом году и хочу сказать, что матч против Олимпиакоса - это "небо и земля".

Да, ошибки были, да, усталость скопилась, но сама суть того, что команда не села 11 в защиту, а бежала весь матч - я не могу до сих пор этому нарадоваться.

Больше всех меня удивили именно те игроки, от которых я уже давно ничего не ожидаю. Бойко, Буяльский и Шепелев - вы огромные молодцы и я забираю свои слова по поводу вашей игры.

Но разговор немного о другом. Даже после прохода в 1/8 многие до сих пор ноют, что игра ужасная, что нам ничего не светит, что мы вообще ни о чем. Я понимаю найти ложку дегтя, но не пытаться искать мед - это уже маразм. Так вот, ребята, хочу запустить интересную рубрику для самых смелых и просто активных ребят. "Если Динамо пройдет Челси, то я..."

Пишите в комментарии на что вы готовы пойти в случае прохода нашей команды в 1/4. Только помните - если вы решили принять участие, то потом придется подтвердить, что вы выполнили свое обещание. Ведь мужики держат слово, так ведь? :)

(P. S. если Динамо пройдет Челси, то я обещаю купить видеокамеру и снять аналитический видеообзор поединка со своим участием, так как я давно мечтаю об этом, но никак не найду повода).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2019, 16:59
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5857 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть