Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики и ультрас

2019-02-23 15:59 Говорю сразу, на стадионе не присутствовал в силу того, что пол офиса на больничном (работы привалило)и ...

Говорю сразу, на стадионе не присутствовал в силу того, что пол офиса на больничном (работы привалило)и пришлось вызывать такси, чтоб доехать домой к началу матча.. Дублёнку снимал аккурат под гимн ЛЕ. И... Началось фаер шоу. Зачем!? Вы в детстве со спичками не наигрались, на новый год не навзрывались!

? Ребята (просится другое слово, но цензура не пропустит) вы же этим наказывает команду и те 48тыс, что болели в четверг. Уже заседание гарантированно по эпизоду! С Челси сыграем в полном составе (болельщики и команда-буду 100 процентов, вплоть до того, что липовый больничный возьму) , пройдём дай боже челсюков франковских и услышим, что следующий матч 1/4 без зрителей.. У Суркиса будет 1н выход:просить Уефа перенести штраф на следующий сезон... Зачем вы это делаете!? У ультрас есть лидер.. Он что, тоже контуженный, что такое допускает!? Такие ультрас, считаю не нужны команде... Страдают все, как и клуб, так и обычный болельщик! Пример боления налицо: заженные фонарики мобильных(красиво было) на олимпийском и голосовые связки... Ультрас, учитесь болеть, именно болеть, а не своим псевдоболением гадить команде и её окружению, кто не носит статус ультрас, а просто болельщик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.02.2019, 15:59
auto-kreativshik2
Автор:
Статус:
Наставник (1433 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Аталанта Ливерпуль 0 : 1 Закончился
Вест Хэм Байер 1 : 1 Закончился
Марсель Бенфика 1 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть