Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Решающий матч или возвращение пиратов - превью

2019-05-06 21:50 Сегодня, в 22:00 по киевскому времени, состоится главный матч - матч года в английской ПЛ! Нет, ... Решающий матч или возвращение пиратов - превью

Сегодня, в 22:00 по киевскому времени, состоится главный матч - матч года в английской ПЛ!

Нет, конечно, Ливерпуль ещё может потерять очки в последнем туре - Ливерпуль способен на многое (как и Вулверхэмптон), лишь бы не стать чемпионом Англии. Например, лидер команды - потерять концентрацию и подскользнуться в центральном круге, отпуская соперника на рандеву с кипером.

Но Манчестер Сити у Брайтона точно выиграет, даже если за пару минут до окончания игры будет уступать - мы такое уже видели.

Поэтому сегодня - Финал АПЛ.

Только Лестер остался между МС и титулом. Только "лисы" могут умыкнуть чемпионство из-под самого носа "горожан", как курицу из курятника.

Лисы... Хотя лично для меня они больше ассоциируются с пиратами... (Когда-то писал пост о "пиратах" из Лестера - не нахожу. Не опубликовал в блог, наверное (с). И я старею, о Йорк!:))

И что-то мне подсказывает, что "пираты" украдут таки титул! Ведь и для них этот матч - главный в сезоне. И - они уже обыгрывали МС в 19-ом туре. И - в последние годы уже, практически, устоялась традиция, когда "синие" вмешиваются в разборки за 1-2 места, - пусть это и был дважды Челси, отобравший такие нужные очки сначала у Ливерпуля, а затем - у Тоттенхэма, - цвет футболок у Лестера такой же.

И - никто другой из тренеров АПЛ не может так желать помочь Ливерпулю, как коуч "пиратов" - Брендан Роджерс. Так как никто столько не задолжал мерсисайдцам, как этот североирландец будучи их тренером: это и худший за 100 лет старт в 2012 году, и упущенный титул на самом финише следующего чемпионата... Никто сейчас не хочет отобрать очки у МС сильнее, чем Брендан Роджерс и его "пираты" во главе с кэпом Морганом, юнгой Беном, сорви-головой Варди и прочей честной компанией.

И когда это случится - Ливерпуль просто обязан будет разделить чемпионство с командой под флагом весёлого Роджерса :)

Переключайте свои телевизоры на канал с Матчем сезона! 12 человек на сундук чемпионства! Йо-хо-хо и...

И - к чёрту "Игру престолов"! :)

З.Ы. Разве такие такие персонажи могут быть у кого-то другого, кроме "пиратов"?)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2019, 21:50
divor
Автор:
(divor)
Статус:
Наставник (4593 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 12

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть