Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Командовать парадом буду я?..)

2019-06-19 16:04 Пишет на нашем сайте некий Иван Вербицикй https://dynamo.kiev.ua/news/325493-primer-pavelko-v-toronto-pokazali-kak-nado-chestvovat-chempionov-foto-i-video. Собственно что пишет, пример для Павелко нашел. Равнозначны ... Командовать парадом буду я?..)

Пишет на нашем сайте некий Иван Вербицикй https://dynamo.kiev.ua/news/325493-primer-pavelko-v-toronto-pokazali-kak-nado-chestvovat-chempionov-foto-i-video. Собственно что пишет, пример для Павелко нашел. Равнозначны для автора достижения, победа в плей-офф НБА сильнейшей баскетбольной лиге мира и в финальной части ЧМ U-20 по футболу.

Команда из Торонто впервые в своей истории и вообще впервые команда из Канады забирает чемпионские перстни себе. И сборная Украины, во многом благодаря Александру Петракову и его железной дисциплине добывает золотые медали. Масштабы вообще соизмеримы или как, взрослые профессиональные баскетболисты и сборная юниоров? Торонто играет сначала регулярный чемпионат 82 игры потом плей-офф, в общей сложности розыгрыш длиною в 9 месяцев и 2-х недельное выступление наших пацанов. Насмотревшись фото и видеоотчетов, почитав соц сети игроков Торонто, автор в форме популизма требует перекрыть Крещатик и провести пацанов парадом. У меня в голове не укладывается это пишет журналист или блогер динамо киев юа. Чистое его личное и субъективное мнение направленное в сторону Павелко типа уколол того, да только Андрей Васильевич все продолжает искусственные газоны стелить и никак не замечает уколов в свой адрес. Есть на ютубе журналист по фамилии Поворознюк с каналом «Трендец» все показывает как говорится backstage. Посмотрел вчера полностью выпуск как встречали пацанов. Забитый вестибюль в аэропорту Борисполь, душ из шампанского, крики и возгласы толпы, дальше специальный автобус, коридор чемпионов из фаеров у дома футбола, награды мастеров спорта. Вообщем все у пацанов было. А самое главное слова Петракова пацаны вы чемпионы мира с вас спрос уже другой, забыли победу и работаем дальше. Может кто подскажет о каком параде фантазировал Вербицкий?..)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.06.2019, 16:04
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть