Ждем решения уаф... о наказании Динамо

2019-07-29 11:16 Фанаты Шахтера забросали штрафную Динамо петардами Ждем решения уаф... о наказании Динамо

Фанаты Шахтера забросали штрафную Динамо петардами

В конце первого тайма встречи фанаты донецкого клуба забросали штрафную площадку киевлян петардами.

Есть вероятность, что одна петарда упала на голову вратаря "Динамо" Дениса Бойко.

ЗЫ. А еще о судействе. Был момент в первом тайме когда щырый украинецб марлосенко сбил динамовца оба упали. Судья подбежал к лежащему ... шахтьоровцу!!! , посмотрел живой он али нет, на динамовца даже и не глянул. Ну и фол на Гармаше во втором тайме, когда он неправильно упал. Хорошо хоть карточку Гармашу и не дал.

И еще . Поздравляю всех болельщиков, которые РАДУЮТСЯ победам нашего Динамо, а не ищут ложку дёгтя в ней.

29.07.2019, 11:16