Прозрачные штаны.

Темы:
Лига чемпионов

Впечатлила игра в Лондоне. Еще в предыдущем розыгрыше было ясно, что Тоттенхему везло невероятно и выход в финал был случайным. И вот она, постановка ситуации на свое место. Даже после гола хозяев, после прочих моментов не покидала уверенность в общей победе более классного клуба. Конечно, забей Тоттенхем, хотя бы, еще один гол и все могло быть иначе, это футбол.

И семь голов, забитых Баварией, скорее везение, чем истинное соотношение сил, но общий итог был очень закономерным, класс есть класс. И я впечатлен исполнительским мастерством Левандовского, его голы - это высший пилотаж футбола. Там, правда, есть, еще, автор покера, но это, скорее, везение, подтвержденное классом. Вывод: факт того, что Тоттенхем остался без порток, скорее закономерный, чем случайный.

И, чтобы, несколько, расширить рамки блога, немного о счете в матче с Реалом. Похоже, Зидану надо паковать чемоданы и у Реала, впереди, 2-3 новых метаний с тренерами. Будет, ненадолго, Мауриньо, потом еще кто-то, пока не найдут именно ТОГО тренера. Жаль, испанские гранды, Реал и Барселона, укомплектованные лучше всех в Европе, никак не могут найти того, кто поставит игру команд. Похоже, если не произойдет ничего неординарного, а этого добра хватает всегда, то завоевать КЕЧ имеет большие шансы, именно Бавария, хотя до плей-офф говорить на эту тему преждевременно.

Автор: (Tomar)

Статус: Эксперт (7690 комментариев)

Подписчиков: 26

2 комментария
Лучший комментарий
  • bsg lis(bsg.lis) - Эксперт
    02.10.2019 14:30
    Может сама победа Баварии и закономерна.
    Но не думаю, что ей по силам взять ЛЧ.
    Скорее всего английские клубы будут спорить между собой и испанцами.
    • 2
Комментировать