Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прозрачные штаны.

2019-10-02 09:22 Впечатлила игра в Лондоне. Еще в предыдущем розыгрыше было ясно, что Тоттенхему везло невероятно и выход ...

Впечатлила игра в Лондоне. Еще в предыдущем розыгрыше было ясно, что Тоттенхему везло невероятно и выход в финал был случайным. И вот она, постановка ситуации на свое место. Даже после гола хозяев, после прочих моментов не покидала уверенность в общей победе более классного клуба. Конечно, забей Тоттенхем, хотя бы, еще один гол и все могло быть иначе, это футбол.

И семь голов, забитых Баварией, скорее везение, чем истинное соотношение сил, но общий итог был очень закономерным, класс есть класс. И я впечатлен исполнительским мастерством Левандовского, его голы - это высший пилотаж футбола. Там, правда, есть, еще, автор покера, но это, скорее, везение, подтвержденное классом. Вывод: факт того, что Тоттенхем остался без порток, скорее закономерный, чем случайный.

И, чтобы, несколько, расширить рамки блога, немного о счете в матче с Реалом. Похоже, Зидану надо паковать чемоданы и у Реала, впереди, 2-3 новых метаний с тренерами. Будет, ненадолго, Мауриньо, потом еще кто-то, пока не найдут именно ТОГО тренера. Жаль, испанские гранды, Реал и Барселона, укомплектованные лучше всех в Европе, никак не могут найти того, кто поставит игру команд. Похоже, если не произойдет ничего неординарного, а этого добра хватает всегда, то завоевать КЕЧ имеет большие шансы, именно Бавария, хотя до плей-офф говорить на эту тему преждевременно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2019, 09:22
02.10.2019, 09:22
331932 2 Skyf, Internat
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7673 комментария)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть