Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня наш день!

2019-10-30 23:19 Игра закончилась победой Динамо. Это радует и даже очень. Во-первых, выиграли у Шахтаря, с которым всегда ...

Игра закончилась победой Динамо. Это радует и даже очень. Во-первых, выиграли у Шахтаря, с которым всегда непростые отношения на поле, во-вторых, победу одержали в очень сложном матче, где было все- голы, удаления, промахи, дополнительное время, кипящие эмоции, но итог его справедлив на все 100%.

В –третьих, с этой победой сезон для киевлян не окончился, теперь продолжение следует и надеюсь, что в дальнейших матчах на Кубок Динамо будет играть, как сегодня, но в чемпионате тоже не мешало бы повторять подобные успехи регулярно. В -четвертых, голы, которые решили исход матча были как на подбор не только хороши, но закономерно и справедливо показали, что в команде есть порох, главное , правильно его использовать. Какой замечательный гол Сидорчука и какой красавец Попов, который буквально смял Пятова и забил решающий мяч. Смотреть такое можно вечно!

А еще люблю, знаете ли, после победы Динамо над горняками, заходить на их сайты и читать написанное. Типа, посмотреть с их стороны на итог очередного противостояния двух непримиримых соперников., который закончился не в пользу оранжево-антрацитовых. Сегодня такой шанс предоставили бело-голубые. Конечно, просмотр такого матча сжигает много нервной энергии, но итог не просто радует, давно я не испытывал такого мстительного удовольствия после посещения Террикона. Как я понимаю, на нем уже сидеть не могут поклонники чемпионов, ввиду нестерпимой боли от анальных ожогов, которые им причинила команда Динамо в матче 1/8 финала Кубка Украины. Ну, не способны они и , похоже, это навсегда, быть объективными, не могут там примирится с неудачей их клуба, даже, если она полностью закономерна и назвать ее случайной, язык не повернется. Но в попытке оправдать поражение своих любимцев, они давно затмили ВФ .

Можно много приятных слов высказать в адрес нашей команды, тем более, они полностью заслужены. Плохо, что только сегодня команда неожиданно показала , на что она способна. Учтите, игроки на поле были те же самые, но игра совсем другая, она, неожиданно для меня, появилась. Надеюсь, это не случайный всплеск, а начало серии матчей, которые будут дарить болельщикам только положительные эмоции. Ведь могут же, если хотят! И даже всеми стабильно критикуемый Сидорчук сыграл отменно . А другие, что играли хуже ?Нет, на поле была команда. Да, не все получалось, не все моменты были использованы, а ведь их было так много, что сильно удивился, неужели мы с Шахтой играем, но главное за все 120 минут не возникало чувство , что матч нам выиграть не удастся, наоборот, была уверенность, даже после неожиданного гола Степаненко-автогена на последней минута матча , что сегодня наш день и победа будет за Динамо. И справедливость восторжествовала!

Теперь, главное, не расслабиться с очередными соперниками, а я надеюсь, что Динамо должно дойти до финала и , отбросив ложную скромность, можно помечтать о самом Кубке, ведь главный соперник выбыл .Надеюсь, так и случится. Главное, чтобы сами футболисты поверили в себя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2019, 23:19
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть