Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ДК vs Лугано. Ничейная эпопея или евровесна аривидерчи... Выбор редакции

2019-12-12 23:29 "Ніяких пояснень - тільки результат." Подпишусь не то что под каждым словом, а под каждой буквой. ... ДК vs Лугано. Ничейная эпопея или евровесна аривидерчи...

"Ніяких пояснень - тільки результат." Подпишусь не то что под каждым словом, а под каждой буквой. Сколько у нас там ничьих в активе? Было 3. Теперь уже 4... Выигрывать с разницей в 2 мяча? Нет, не слышали. Хорошо хоть не проиграли.

Как играли динамовцы? Ме-е-е-едленно и не-точ-но.

При этом имели по крайней мере 4 убойнейших момента, чтобы забить наверняка (Беседин - дважды; Цыганков - опять же дважды. Когда легче было забить, чем не забить. Намного легче. Мало того, во втором тайме стало заметно, что вратарь швейцарцев Да Коста хотел заиметь себе в актив "сухой матч". Вон как швейцарец "прыгал по углам").

Гол Цыганкова? Да. Красивый гол. Но это фактически всё, что можно найти позитивного в сегодняшнем матче. Зато помогли швейцарцам "уйти красиво". Мало того. Ещё бы пара минут и "Лугано" мог ещё и громко хлопнуть дверью...

Гол швейцарцев? Можно было разобрать поподробнее... Но не хочется. Ну вот совсем. Скажу одно: Динамовская защита - Наблюдатели. (Пересмотрите голевой момент Араторе - поймёте откуда возник сей эпитет).

Считаю, что сию же минуту отдельные моменты не имеет смысла анализировать. Это комплексная, глобальная проблема команды.

Хотели выиграть все! Стремились, желали, надеялись. А в результате? А в результате к нам пришёл здоровенный обитатель далёких северных просторов, размером с северного медведя и с улыбкой от которой будет биться в истерике исходя перманентной завистью Чеширский котик из очень популярной сказки известного английского писателя/математика. И скажет всем: А фиг вам!!!

Ого! Вот как воображение то разыгралось. А всё последствия сегодняшнего матча... Уф, ладно. Возвращаемся к нашим пешеходам. То бишь к динамовцам.

Сомневаюсь что, хоть кто-то может в принципе быть довольным исходом сегодняшнего фиаско на "Олимпийском". Футболисты? (Им сейчас очень не хорошо Так забивать нужно было. Делать счёт (4:1) и проходить дальше. А так...).

_Болельщики? Это даже не смешно!_Так нам всем не лучше, чем динамовцам. Мы то всё это видели! Иногда через силу, иногда используя крепкие идиоматические выражения, порой хватаясь за голову, а порой и за сердце)... Так что нам было как бы даже похуже, чем игрокам на поле. Да и сейчас горькое послевкусие не оставляет, знаете ли...

Может ГТ ДК? Так их работа кристально чисто видна по игре и результатам в ЛЕ. Да и в ЧУ ситуация складывается далеко не лучшим образом... А может ГМС, присутствовавший на игре? Или может ИМС?..

(Даже ГТ "Лугано" Фабио Челестини не может быть доволен результатом. Как-никак упустили (+3)).

Кого бы выделить у нас на поле? А было кого? Ну Цыганков очень старался. Ну забил. Это как-то помогло в итоге?.. Те, кто выходил на замену? Так их фактически благополучно "съела" защита гостей.

Позволю себе вставить это фото. Очень уж данный кадр доходчиво характеризует то, что происходило сегодня на стадионе.

Лейтмотив матча, блин!

Может, на поле сегодня и некого выделить из игроков. Но!

Кого по-настоящему нужно выделить так это:

Вот кто Молодцы!

Мало того. Все те, кто не только поддерживал команду, скандируя "Динамо! Динамо!" на стадионе даже при (0:1). Все, кто болел за команду от стартового до финального свистка. Все, кто переживал за ДК у телеэкранов или через сеть Интернет. Все, кто надеялся и верил. Все болельщики! Мы - Лучшие!

И знаете, почему?

Потому что даже после стольких поражений и неудач команды, после стольких потраченных сил и нервов. Потому что мы все - Болельщики Динамо Киев.

Потому что Динамо Киев - неотъемлемая и очень весомая часть нашей жизни. И не только нашей жизни, но и жизни наших отцов и наших потомков.

Поэтому мы все и дальше будем изо всех сил будем болеть за нашу команду и желать динамовцам новых побед и новых свершений, несмотря ни на что!

Завтра будет новый день, новые надежды и новые свершения.

А сегодня остаётся добавить только одно: Всем приятных снов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.12.2019, 23:29
auto-alex52
Автор:
Статус:
Эксперт (8100 комментариев)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 213
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бавария Айнтрахт 1 : 0   27 апреля 16:30
Чемпионат Англии Фулхэм Кр-л Пэлас - : - 27 апреля 17:00
Ман.Юнайтед Бернли - : - 27 апреля 17:00
Ньюкасл Шеффилд Юнайтед - : - 27 апреля 17:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть