Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А что дальше?

2019-12-13 10:51 Конечно,понятно,что нас ждёт весна без еврокубков и борьба за 2-3 место в чемпионате и ,возможно,за кубок ...

Конечно,понятно,что нас ждёт весна без еврокубков и борьба за 2-3 место в чемпионате и ,возможно,за кубок страны.Мой вопрос касается ,что дальше будет с командой Динамо.Мне,как болельщику с более чем сорокалетним стажем болит за судьбу любимого клуба.Мне абсолютно плевать,что будет с панами Суркисами и Михайличенко.

Но будущее команды Динамо мне точно не безразлично. Я уже взрослый мальчик и мне давно понятно,что ИМС превратил клуб в любимую игрушку.и ВСЁ НИКАК С НЕЙ НЕ НАИГРАЕТСЯ.Отсюда и приглашение череды бездарных тренеров с большим динамовским сердцем.И всё шло по одному сценарию,мол какой классный был игрок,и как ему доверяют,нужно немного подождать и всё наладится.Результата нет.Отставка.Было два неординарных тренера в команде.Это Сёмин и Газзаев.Вот сейчас много разговоров,что игроки нынешнего Динамо,не соответствуют уровню команды.Так вот после первого прихода Сёмина заиграли все.Даже Саблич которого напрочь списали,стал столпом обороны.У меня своя версия того,что случилось при Газзаеве и и после второго пришествия Сёмина.Уже об этом писал и не хочу повторяться. Да,был Ребров.Честно,мне не нравилась игра команды под руководством Сергея.Но это была игра,а не мучения,как сейчас.Сейчас Ребров стал по настоящему полноценным тренером.Может ли он возглавить Динамо вновь?Думаю,да.Но мне хотелось ,чтобы пару лет Сергей поработал с середнячком в чемпионате Англии или Италии(Испании,Германии). Но вернёмся к главному вопросу.Что дальше?На самом деле у нас два пути.Тихое забвение или кардинальные изменения в клубе по всем направлениям. А вчерашнюю игру команды комментировать я не буду.Потому что её не было ,как таковой.Удивлён только одним ,как такая команда,как Лугано забила нам гол.Это как нужно угробить команду?Я объясню.Моментище Лугано на 36 мин.Вывалились три в два(Попов обрезался,если не ошибаюсь).Была куча вариантов,но решение было настолько бездарным,что я усомнился в возможностях команды играть хоть в мало мальский атакующий футбол. Подводя итог, напомню вчерашний плакат на стадионе."Ни каких оправданий,только результат."Могу ошибаться,но суть передана точно.Ваш ход,панове акционеры Динамо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.12.2019, 10:51
13.12.2019, 10:51
336453 0
auto-evgenij-zdanevich
Статус:
Опытный писатель (218 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть