Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Восстание "сыроежкиных".

2020-08-01 17:25 После выпуска моего блога о настоящих и преданных болельщиках Динамо, я не ожидал,что остальная часть "болельщиков ...

После выпуска моего блога о настоящих и преданных болельщиках Динамо, я не ожидал,что остальная часть "болельщиков Динамо" поднимут целое восстание. Все эти голубчики собрались в одном лукошке, и начали обсуждать меня. Я,конечно, даже рад,что моя скромная персона отвлекла их от метания грязи в новоиспеченного тренера и президента клуба Динамо, но есть некоторые моменты,которые требуют пояснения.

И нет бы они обсуждали будущий состав Динамо,приобретения клуба, ....сам футбол. Нет, они обсуждают меня. Опять же,я не против, но от этого у них футбольного понимания не прибавится. За это волнуюсь)

Первое, это то,что я уже объяснял свою позицию относительно того,почему я не хочу вставать с этими голубчиками в один строй. Вот ,что я говорил в одном из блогов:

Зеленка, Вы стараетесь рассуждать рационально, а местные глорики этого никогда не поймут. И Вас не поймут. Они сюда приходят не для того чтобы говорить о футболе,и научиться его понимать,а за тем чтобы вешать ярлыки на всех без исключения. Этот ,понятно, "крот", тот был "тупым физруком", кто-то у них был "камон плеем" и т.д. Они любого тренера съедали за год. И этого съедят,можете не сомневаться. Вот увидите. Даже Луческу,в одном из своих интервью, говорил,что при нём,когда он возглавлял Шахтер, в Динамо поменялось 12 ! тренеров. И говорил,что так нельзя делать,и это путь в никуда. Вы этим глорикам ничего не объясните. Я тоже им постарался объяснить , но это уже бесполезно. https://dynamo.kiev.ua/blog/349641-surkis-vsyo-delaet-pravilno Эти люди не приходят сюда думать - они приходят сюда для того,чтобы показать ,что и в их селе есть интернет.

Президент Динамо, отвечая недавно на некоторые вопросы журналистов, признал свои ошибочные решения. Поэтому он и сделал такой выбор тренера. Он признал,что Луческу,в Шахтере,выстроил систему,которая им позволила завоевать за 10 лет! 8 золотых медалей чемпионата Украины, и 6 кубков страны. Этот очень достойный показатель КПД любого тренера. В любом чемпионате,любой страны. А вот у нас эта самая система,построенная еще Лобановским начала давать сбои,а потом и вовсе разрушилась. Не будем возвращаться к вопросу "Кто виноват?", а просто зафиксируем этот факт. И с этим фактом сейчас даже глупо спорить. А если кто-то ещё до сих пор думает,что такие результаты можно достичь не имея системного подхода, то ... пусть дальше так и думает. Я не против.

Второе, это то,что клуб давно нуждался в серьёзной встряске. В пересмотре вектора развития. И тогда опять же понятен выбор Суркиса. И как правильно сказал Суркис игрокам : "Если и с этим тренером у вас не получится,то тогда будем прощаться с вами". Я лично это понял с той позиции,что Суркис в этот раз точно даст необходимое время тренеру для работы,а не начнет метаться из стороны в сторону уже через год. И это в меня вселяет некую надежду на серьезный результат работы этого тренера и клуба. Потому что бессистемность вначале приводит к хаосу,а потом приводит к краху. А этого очень не хочется увидеть...

И последнее. Человек,который возглавил восстание "сыроежкиных", приводит мои цитаты на сайте. Хочу пояснить простые вещи,на которые он ссылается,и в каждом новом-старом пришедшем ищет каких-то ольгинцев и агентов. А,вообще,если задуматься,что творится в его голове,то у него не жизнь,а "именины сердца".

Итак,вот то,на что он ссылается: - «А нам говорят, что Волга впадает в Каспийское море, А я говорю, что долго не выдержу этого горя.». Это цитата из блога. Ребята, многие из вас используют такие поговорки?

Это не поговорка,а слова из песни. Я и сам не знаю таких поговорок)

Идем дальше: «Киев и Донецк — это еще и составляющие одного украинского футбола. Хотя кто об этом сейчас помнит...» Ничего не напоминает?

А из какой страны эти города, и их клубы? И что тут не так? Надо спросить этого сабжа. Может он и не знает где вообще живёт,и на какой планете? Но этим пусть занимаются другие люди и службы.

Идем дальше: «Сергей,это Вы о той Польше говорите,о которой Гоголь писал в романе "Тарас Бульба", и о той, что заключила в 1934 году пакт Гитлера-Пилсудского, но потом обвиняла другую страну за то,что та подписала в 1939 г. с Гитлером такой же пакт? Или это Вы о другой какой-то Польше? Странное заявление какое-то. А как быть тогда с игроками Динамо,которые принесли славу клубу, и которые по национальности,а не по месту рождения были русскими? Как с ними быть? Назвать Вам их фамилии?» Ну, узнали? Стандартная хрень из методички ольгинских, которую они уже год вставляют где только могут…

Ну,если уже в британской версии Wiki сидят ольгинцы,то я тогда и не знаю что делать. Может быть ему надо написать премьеру Борису Джонсону,и предостеречь его от худого. https://en.wikipedia.org/wiki/German%E2%80%93Polish_Non-Aggression_Pact

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2020, 17:25
01.08.2020, 17:25
350263 3 Destalker, j86, auto-svarog
auto-otukb
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (88 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 1   24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть