Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Простите великодушно, но можно я тут поболею за Динамо Киев?

2020-08-13 10:18 DYNAMO.KIEV.UA такова ссылка + так написано в шапке сайта + цвета сайта бело-голубые (клубные цвета Динамо ...

DYNAMO.KIEV.UA такова ссылка + так написано в шапке сайта + цвета сайта бело-голубые (клубные цвета Динамо Киев) .... вроде туда попал, вроде таки сайт Динамо Киев

Ну слава Создателю! А я уж думал ошибся.

Куда ни глянь восторженные крики болельщиков Шахтера. Смакование побед над Вольфсбургом и Базелем.

Непрекращающиеся насмешечки над главным Тренером Динамо Киев. Заплюсованые комментарии где всячески продвигается идеология ФК Шахтер, и нещадно заминусованые возражения на эти комментарии. Прямо хвалебные песнопения тому, что как бы украинская команда Шахтер тащит Украину в рейтинге и зарабатывает очки в копилочку и прямо таки этакий родительско-наставнический "а-та-та" за непонимание этого архиважного момента. Стиль нагоняя обычно один "вы что глупцы не понимаете, что Украина уже потеряла прямую путевку и если бы не Шахтер...."

Уважаемые болельщики Шахтера! (если так можно сказать официально) а проще говоря кроты!

Я все понимаю, но может вы создатите себе для смакования своего любимого клуба, какой-нибудь другой сайт? Бесплатные площадки на серверах есть (даже денег платить не придется). А если создать некому (что фантастика) то так и быть пишите в личку - у меня есть пару недель свободных (не шутка) и я готов создать вам сайт и даже запустить его. И оплаты не возьму. И даже обучу по мере сил какого-то админа на будущее, чтобы из ваших был, свой так сказать. Но только ради всего святого - ХВАТИТ ТУТ РАСХВАЛИВАТЬ ШАХТЕР!!!

Я скромный болельщик (не фанат, а именно болельщик) ФК ДИНАМО КИЕВ, простите меня гости дорогие, но можно я тут на этом сайте немного порадуюсь за Динамо и поболею за свой клуб, а не буду слушать (пусть и мимолетно) об успехах и доблести Шахтера?

ФК Шахтер Донецк никогда не станет командой, за которую я буду переживать. Это принципиальный соперник ФК Динамо Киев. Я киевлянин. Я болею за Динамо Киев. По другому не будет.

Хотите, я и правда создам вам сайт! Простой, но хватит для общения, комментариев и хвальбы вашего прекрасного Шахтера. Отправитесь дружно туда и будете себе писать там хоть мегатонны символов о том, какой Шахтер замечательный. Пожалуйта. Готов очень серьезно на этот шаг. Мои руки и мой мозг выдержат пару недель работать над этим проектом. Надо будет даже дополнительную неделю выделю, чтобы довести все до ума. Не вопрос. Но только чтобы вы все свалили туда!!!

А то зашел на сайт Динамо, а попал прости Господи не знаю куда. Я все таки надеюсь, что тут большинство истинных болельщиков именно Динамо Киев. Если ошибаюсь, простите меня пожалуйста. Низкий поклон вам гости дорогие. Хлеб + соль + 100 грамм + пожалуйста не закапывайте в шахте, я всего лишь скромный болельщик с бело-голубым шарфиком и буковкой <Д>

ДИНАМО КИЕВДИНАМО КИЕВ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.08.2020, 10:18
Топ-матчи
Чемпионат Англии Челси Эвертон 6 : 0 Закончился
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть