Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Они нас всерьёз боятся

2020-08-25 08:14 Банда рыжего наперсточника выставила на нынешний Суперкубок свой сильнейший состав кудесников свистка. Давайте все вместе осознаем ...

Банда рыжего наперсточника выставила на нынешний Суперкубок свой сильнейший состав кудесников свистка.

Давайте все вместе осознаем смысл этого факта.

Смысл в том и только в том, что наш коллективный соперник (не один лишь клуб "Шахтёр", а вся Ахмет-лига со всеми входящими в неё уафами, фу-фу, ВАРовскими шайками, традиционно уже слепыми як коліно иностранными предводителями судейского имиджевого прикрытия, кадэка там всякими, многочисленными откровенно нарушающими правило УЕФА "у одного реального владельца - не более одного клуба в каждой лиге" арендовцами, и ещё с многоканальным ахмет-ТВ, и, да, есть в этой банде и футбольный клуб "Шахтер") - этот коллективный соперник нас боится.

Это не что иное как комплимент.

Соперник признаёт нас в нашем нынешнем, всё ещё полуразобранном состоянии не просто сильными, а настолько всерьёз сильными, что в рамках честной спортивной борьбы мы этому коллективному сопернику не по зубам.

Давайте осознаем, что ни с Хацкевичем ни с Михайличенко во главе "Динамо" мы такой паники со стороны нашего соперника перед матчем с нами - не наблюдали.

Это комплимент тем изменениям, которые произошли с приходом нового тренера. Тому, как при нем наша команда тренируется и играет.

Выставленные против нас вражеские силы неспортивной борьбы велики и хорошо между собой согласованы.

Динамовцам не привыкать играть матчи смерти при арбитраже судейской бригады люфтваффе. Мы сыграли так немало матчей и во времена СССР, и в последние годы.

Будет битва.

Поддержим наших. Всех до единого.

Ультрас, идите-ка вы... да хотя бы к Дому Футбола. Вот там вам реально есть о чём покричать. А команду оставьте в покое.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.08.2020, 08:14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть