Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Только бы не накаркать

2020-09-16 14:03 Об игре ни слова - потому, что результат на табло и потому, что всё решалось, как ...

Об игре ни слова - потому, что результат на табло и потому, что всё решалось, как говорится, здесь и сейчас. В случае неудачи, ничего исправить было бы уже невозможно, и с этим спорить нет никакого смысла. Дальше нас ждёт "Гент", который в игре против "Рапида", например, меня, ничем не впечатлил. На этом и остановлюсь, чтобы не накаркать.

О чём хочется сказать... Имея просто катастрофические проблемы с составом, проработав с командой всего-ничего, Луческу одержал две очень важные победы над ШД и АЗ. А теперь вспомним, как Хацкевич, не имея таких проблем, не смог пройти "Янг Бойз" и "Брюгге" ("Аякс" это отдельная история - уж очень он был неплох в том сезоне). И вспомним, как Михайличенко провалился на стадии группового этапа ЛЕ. Вот что-то мне подсказывает, что Луческу, с тем составом, что был под рукой у Хацкевича и Михайличенко, прошёл бы и "Янг Бойз", и "Брюгге", и вышел бы из группы ЛЕ, из которой не вышел Михайличенко. Или у кого-то на этот счёт имеется иное мнение?

Боюсь... Ну, не то, чтобы боюсь, но могу предположить, что в случае выхода ДК в групповой этап ЛЧ, нам не удастся избежать крупных поражений в играх с топ-клубами Европы. Вот тогда определённая часть наших коллег, тут и к бабке не ходи, отыграется на Луческу по полной программе. Не верите? Тогда вспомните, как эти коллеги набросились на Шевченко из-за поражения от испанцев. Так что, я знаю, о чём говорю.

А пока порадуемся результату. Ну, как порадуемся? Да хотя бы так, как Суркис вчера на стадионе:-))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2020, 14:03
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть