Интересный эпизод:-)) Выбор редакции

2020-09-20 13:33 Речь о пропущенном динамовцами голе на 62-й минуте. Напомню, что после подачи в нашу штрафную, игрок ... Интересный эпизод:-))

Речь о пропущенном динамовцами голе на 62-й минуте. Напомню, что после подачи в нашу штрафную, игрок львовян сумел выиграть борьбу в воздухе и пробить по нашим воротам. Бущан, как мог, отразил удар, а потом справился и с попыткой гостей добить мяч. Ну, так сначала показалось, что справился.

Что же произошло?

Бущан, лёжа на газоне, практически, зафиксировал мяч вытянутыми вперёд ногами:

Футболист "Львова" Челич тут же начинает... "выковыривать" мяч из-под ног Бущана:

У Бущана хорошая реакция, но в данном эпизоде она его подвела:-)) Как только Челич начал доставать-ковырять-выбивать мяч из-под ног Бущана, наш вратарь должен был... закричать-заорать на весь НСК "Олимпийский" - типа, блин, больно, убивают, бьют меня демоны по моим ногам-кормилицам! Тем более, что судья в поле был не в лучшей позиции. А если бы на крики Бущана отреагировали бы и полевые игроки ДК, ну, хотя бы, поднятием рук, как это обычно делается, когда хотят обратить внимание судьи на нарушение правил со стороны соперника?! А так, имеем вот такую "картинку":

А в итоге:

В общем, Луческу есть над чем поработать:-)) Хотя, тут можно обойтись и без смайликов - мелочей в футболе не бывает...

20.09.2020, 13:33
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45