Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ДК и Луческу... или А может нам и Палкинда... того... "оДинамить"?:) Выбор редакции

2020-09-30 18:56 ДК и Луческу... или А может нам и Палкинда... того... "оДинамить"?:)

Нет, ну а что?... Небезынтересная идея, как по мне. И не спешите вы ругаться-матюкаться:) - предложи я вам с полгодика назад "оДинамить" Луческу... что бы я услышал в свой адрес? Правильно! Примерно то же, что и сейчас роится в вашей голове и по отношению к автору идеи:), и по отношению к самому Серьоже:))

Но тут ведь хитрая штука получается... прям по бессмертной классике чешской литературы:

"— Вы меня знаете?

— Знаю, господин лейтенант.

Подпоручик Дуб вытаращил глаза и затопал ногами.

— А я вам говорю, что вы меня еще не знаете!

Швейк невозмутимо-спокойно, как бы рапортуя, еще раз повторил:

— Я вас знаю, господин лейтенант. Вы, осмелюсь доложить, из нашего маршевого батальона.

— Вы меня не знаете,— снова закричал подпоручик Дуб.— Может быть, вы знали меня с хорошей стороны, но теперь узнаете меня и с плохой стороны. Я не такой добрый, как вам кажется. Я любого доведу до слез. Так знаете теперь, с кем имеете дело, или нет?

— Знаю, господин лейтенант.

— В последний раз вам повторяю, вы меня не знаете! Осел!..."(с)... ну, и далее - по тексту:)

Ну вот, казалось бы - мы ведь все и всё знали про Луческу. Ну вот - все и всё!:)) Знали, без малого, десятилетия!:)) Знали... и повторяли... год за годом... Эпитеты эти я воспроизводить не стану, полагаясь на крепость и честность вашей, коллеги, памяти:) Но ведь нет-нет, а и среди этих эпитетов - то здесь, то там - проскальзывали вполне себе трезвые суждения - а он таки небесталанный тренер... профессионал...

Вам эта история никого не напоминает?:)...

Нет, Серьожа Палкинд, понятное дело - и х..., и б..., и п..., и всё это - в сумме, да ещё и - в квадрате!..:))) Но... что мы там год за годом повторяем о качестве шахтёрского менеджмента?...:) И сколько причитаний слышалось о качестве менеджмента динамовского? Да, я понимаю - говорить о профессионализме Сергея Анатольевича ( это я - так, на всякий случай... на будущее, если что :))) Палкина да на динамовском то сайте - означает, мягко говоря, быть не в тренде:)). Но порой то и у нас - проскальзывает... Так что, автор идеи если и еретик, то - не в одиночестве. А впрочем, после истории с Луческу - о какой такой ереси можно говорить?... Тренера, я так понимаю - уже нашли! Дело стало за генеральным директором!:)

Шутки шутками, конечно, но реальность жизни такова, что самая абсурдная шутка имеет все риски стать не такой уж и абсурдной реальностью:) Нам ли этого не знать:) В конце концов, чем чёрт:) не шутит... И я сейчас - не про этого черта...:)) -

Что же касается Луческу, то я хочу его поблагодарить. Да - я:), и именно - поблагодарить. Поблагодарить за ЛЧ и за вчерашний вечер:) Поскольку вечер выдался кайфовый. Кайфовый, как для болельщика Динамо Киев. Поблагодарить и... сразу же поставить ТОЧКУ!:)

Поскольку вчера - а блог ваяется на послевкусии вечера вторника:) - не хотелось ни анализировать обстоятельства, сопутствующие успеху, ни, тем более - рассуждать на тему перспектив... Ну вот не хотелось, и всё тут! Поскольку, как только начинаешь анализировать и рассуждать, то реальность предстаёт не такой уж...СТОП! ТОЧКА!:)

Оставляю всех в компании Эрика Клэптона на волне драйвового настроения:) Хотя бы на пару вечеров... а по нынешним временам, это УЖЕ - немало.

P.S. В контексте названия композиции Клэптона, считаю необходимым подчеркнуть:"Мы - ЗА здоровый образ жизни!":)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2020, 18:56
auto-joker2
Автор:
Статус:
Наставник (1315 комментариев)
Подписчиков:
20
Медали:
Выбор редакции × 26

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть