Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

От всей души, спасибо Команде, ГТ и его ТШ...

2020-10-13 23:57 ТОЧКА ЗРЕНИЯ От всей души, спасибо Команде, ГТ и его ТШ...

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Замечательные, на мой вгляд, годы, когда вопросы украинского футбола решались на государственном уровне, - написал я вчера в одной из текстовок.

Всех сердечно поздравляю с Победой национальной сборной Украины, которая, с моей точки зрения, образно говоря, в очень тяжёлых родах, - сегодня, на главном стадионе страны НСК "Олимпийский"! - родилась как Команда, с которой отныне, Бог даст, будут считаться в мировом футболе...

Позвольте напомнить заключение в публикации:

Мені не було соромно... (окончание)

Я тоже, о чём, слава Богу, не устаю писать и говорить. Быть добру...

Дорогие друзья-форумчане, упаси Боже, не хочу казаться этаким провидцем, который, наблюдая за нынешним становлением национальной сборной, верит в добро. Отнюдь. И рад тому, что на этом сайте у меня немало единомышленников разного возраста. Чуть ли не физически чувствую это по комментариям Как правило, не очень-то многочисленным, но весьма содержательным. Но особенно по письмам в личку.

Вот пример, комментария к моему видео в You Tube, написанного сегодня, за много часов до матча на НСК "Олимпийский".

Роман Котляр - Опытный писатель13.10.2020 13:28

Спасибо! Всегда с уважением относился к Валерию Пустовойтенко. И Украина, и киевское "Динамо" заиграют. Верю в это! Владимир Онищенко сказал для прямого эфира от 6 октября, что "Динамо"-75 появилось в том числе и благодаря своим предшественникам. Будет команда в том числе и благодаря тому, что в ней играли Александр Шовковский, Андрей Шевченко и др.

Ответил своему юному другу, как порой к нему обращаюсь, и - во многом! - единомышленнику, в личку. Поблагодарил за то, что, с моей точки зрения, его комментарий свидетельствует о том, что Роман, прочитав публикации, сделал точный вывод из моих доводов.

А напоследок я скажу. Слава Богу, не устаю напоминать о прочных корнях, приемственности и подлинно великом наследии украинского футбола (вообще) и киевского "Динамо" (в частности!). Не случайно час от часу пишу о годах, когда эти вопросы решались на государственном уровне. Рискну предположить, что тем, кто нынче правит Украиной (управлять, с точки зрения аналитиков-профессионалов они пока не научились?!) украинский футбол - он ведь социален! - нужен им больше, чем правители футболу...

Дэви АРКАДЬЕВ,

13 октября 2020,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2020, 23:57
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть