Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Теперь, девочки, вы узнали свой уровень и своё место.

2020-10-14 02:13 Сборная Украины сенсационно обыграла Испанию в матче Лиги Наций. Историческая победа в Киеве! Как, как, возможно ...

Сборная Украины сенсационно обыграла Испанию в матче Лиги Наций. Историческая победа в Киеве! Как, как, возможно за пару дней сделать новую команду, так ещё слепить из того что было? Браво Андрей Шевченко и его ассистенты! Фантастическая тренерская работа! Такого удовольствия от футбола давно не получал.

Запредельная самоотдача и психологический настрой футболистов, игровая дисциплина и тактическое разнообразие - заслуга тренерского штаба.

Радость увеличилась многократно, ведь Георгий Бущан и в третьем своём матче за сборную творил чудеса и брал неберущиеся мячи. Если бы Жора не выручил, то уже к 20 минуте проигрывали бы 3 : 0.

Уверен, если Бущан продолжить также фиерить в Лиге чемпионов и в оставшихся матчах Лиги Наций, то уже зимой у Игоря Суркиса могут не выдержать нервы от заоблачных предложений от солидных европейских клубов. Здесь и сейчас ни один вратарь в мире не способен совершить такое количество сэйвов в одном матче, как наш Георгий. Вспоминаем "Гент", Францию, Германию, и вот с Испанией опять под десять тоже будет. Хочу, чтобы ценник на Жору вырос до девятизначной цифры. Георгий, поделишься?

Теперь всем понятно, почему неделю назад после дебюта Бущана в матче с Францией я назвал его любимчиком? Надеюсь, что мне у себя на странице больше никогда не придётся читать и удалять множество придурковатых комментариев. Со мной лучше по киевскому "Динамо" соглашаться без возражений.

Обязательно отмечу классную игру всех молодых футболистов "Динамо" Киев принявших участие в этом победном матче. Помимо Бущана (26), это Забарный (18), Миколенко (21), Шапаренко (22), Цыганков (22). Более опытные Сидорчук (29) и Караваев (28), как и недавние динамовцы Ярмоленко (30), Яремчук (24), Макаренко (29), тоже сыграли очень сильно. Молодцы!

P.S. Голкипер "Динамо" Георгий Бущан в четырех последних матчах за "Динамо" и сборную Украины совершил 44 сэйва. Двенадцать раз с "Гентом", одиннадцать с Францией, тринадцать с Германией и восемь с Испанией.

P.S. 2. А теперь пару слов для тех специалистов, которые после Франции с цепи сорвались и начали кусать. Теперь, девочки, вы узнали свой уровень и своё место.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.10.2020, 02:13
olschanetzki
Автор:
(olschanetzki)
Статус:
Наставник (4069 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть