Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Не плачь, девчонка!" (с.) Выбор редакции

2020-10-14 11:45 Эмоции от игры и результата, конечно, зашкаливают. Даже сегодня:-)) Особенно у тех, кто, скажем так, "вдали ... "Не плачь, девчонка!" (с.)

Эмоции от игры и результата, конечно, зашкаливают. Даже сегодня:-)) Особенно у тех, кто, скажем так, "вдали от Родины" (кто не знает, был такой фильм). Думаю, все смотрели этот матч, и нет смысла рассказывать о нём подробно. Тем более, что всё равно же расскажут и Жолковский, и обычные блогеры:-)) Я же остановлюсь на двух моментах.

Все уже отметили великолепную голевую атаку сборной Украины: Бущан-Караваев-Ярмоленко-Цыганков. Ну, понятно: Бущан точно выбил на свободного Караваева, Караваев удачно сбросил мяч на Ярмоленко, Ярмоленко сделал своевременную и точную передачу на Цыганкова, а Цыганков исполнил всё по высшему разряду. Питань нема!:-)) Супер! Но как же здорово во время этой атаки сыграл Яремчук! Да-да, именно сыграл, хотя мяча у него и не было! Как же он здорово "увёл" в сторону такого матёрого зубра, как Рамос! Вот, что значит грамотная игра без мяча!

Ну, а дальше уже "дело техники", с которой Цыганков на "ты":

А второй момент - это эмоции. Такие разные, но понятные. И волнующие, берущие за душу:

Здесь краткий обзор матча: https://myfootball.top/1093221-ukraina-ispaniya-obzor-matcha.html

П.С. После такого гола и после такого результата хотелось хоть кому-то позвонить, хоть было уже поздно, как когда-то, в 1967 году, после гола в ворота очень приличной в то время сборной Шотландии, позвонил автор второго гола сборной Союза Ференц Медвидь в Киев своему одноклубнику Владимиру Левченко и сказал только одно слово: "Бачив?!":-))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.10.2020, 11:45
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть