Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Плачь Ярославны по Спартаку

2020-10-30 17:09 Прочел в статье о Романцеве комментарий некоего суржикомовного допысувача о том что мол противостояния со Спартаком ...

Прочел в статье о Романцеве комментарий некоего суржикомовного допысувача о том что мол противостояния со Спартаком он вспоминает с теплотой, а вот кроты ему просто жизнь сломали. Я аж прослезился от сего опуса.

Господа, давайте расставим приоритеты - Спартак это народная команда России. В противостоянии с Россией мы, в том числе благодаря Динамо, идентифицировались как нация.

Россия, те самые болельщики Спартака, которых с такой теплотой вспоминает наш пожилой огородник, свой проигрыш достойно признать не захотела. Потому Крым и Донбасс находятся сейчас там где они находятся.

А болельщики Шахтера вовсе не встречали с цветами войска РФ и фанаты Шахтера были, кто может не помнит, в 14-ом одни из немногих организованных групп, которые отстаивали наш флаг в Донецке. И я может кого и удивлю, но сейчас 40% состава ВСУ это тоже с Донбасса - или вы думали среди львовян много желающих воевать за чужие дома?

Шахтер это хорошо работающая проукраинская структура. Благодаря ей сейчас у нас есть тренер, а у сборной есть игроки. Нам особо нечего делить между собой. Лигочемпионовских мест достаточно и так. И если Каштру захочет тренировать Динамо - я не буду против.

УПЛ это тренировочный турнир в котором нет иных задач кроме тренировочных. Все наши футбольные враги находятся на Западе, а нефутбольные на Востоке. А тот кто не понимает, что мы с кротами сидим в одной лодке, так им наверное надо докупить какой-нить оперативной памяти себе в мозг, чтоб помнить не только что было 40 лет назад, но и хотя бы шесть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2020, 17:09
30.10.2020, 17:09
355835 4 biter, Tomar, solosha, auto-maks45
auto-marcus-aurelius2
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (147 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть