Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А стыдно почему-то мне...

2020-12-03 10:30 После того,как Динамо в этом сезоне наконец-то пробилось в групповой этап Лиги чемпионов,особых иллюзий на выход ...

После того,как Динамо в этом сезоне наконец-то пробилось в групповой этап Лиги чемпионов,особых иллюзий на выход в плей-офф я не питал,а после жеребьёвки и подавно все эти мысли у меня из головы улетели,но признаюсь честно-надежда на то,что хотя-бы на какое-то сопротивление с грандами у меня была.

Что мы имеем на данный момент? Мы имеем то,что с нас потешаются болельщики "Барсы" и "Юве",называют "слабой командой",а матчи с нами считают-"абсолютно не нужными и бесполезными",но самое страшное то,что возразить-то нам и нечего совсем.Мы реально превратились в "барри таун" европейского разлива и это-действительно страшно.Перед вчерашней игрой,наши "супер-сверх-мега-звёзды",начиная от Миколенко,заканчивая Бущаном твердили нам о том,что мол-"главный финал-через неделю" и игра в Турине,чуть-ли не "тренировка с повышенной ответственностью"(???!!!) и это матч против Роналду,Кьезы,Мораты...Что там у них в голове происходит такое,что-бы дичь такую телепать? Где-чувство гордости,самоуважения,собственного достоинства,в конце-концов,где они? Неужели им не стыдно что их называют де-факто "бездарностями" и убожеством сами соперники? Им-не стыдно вероятно,а мне почему-то да,может от того,что помню те времена,когда "ДИНАМОВЦЫ" выходили на поле и им было абсолютно всё равно какой класс у их соперника? Стыдно,честно-стыдно,но это-ничего,нам сегодня Мыколенко расскажет о том как мы в прошлом году не смогли обыграть "Лугано" и мы успокоимся в ожидании выдающейся игры с "собачей будкой" из Мариуполя.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.12.2020, 10:30
DoctorNo
Автор:
(DoctorNo)
Статус:
Эксперт (8143 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 2 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть