Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Разрыв мозга

2020-12-06 03:03 Коротко о матче. Победили, несмотря на трудности, которые сами же себе и создали. Думаю, можно смело ... Разрыв мозга

Коротко о матче. Победили, несмотря на трудности, которые сами же себе и создали. Думаю, можно смело говорить, что победили на классе, хотя и пришлось попотеть больше, чем рассчитывали. А жаль, было бы желательно сэкономить больше сил на "Ференцварош". Но имеем то, что имеем.

А сейчас о разрыве мозга:-)) Ну, в общем, кто о чём, а вшивый о бане:-)) Надеюсь, все помнят, что случилось на исходе 15-й минуте матча с "Мариуполем"?

Напомню. Андриевский нарушает правила на Топалове. Судья даёт свисток. И тут же, мгновением спустя, находясь ещё в пылу борьбы, как бы, по инерции, Сикан врезается в Кендзёру. И это при том, что "Мариуполь" даже не успел пробить штрафной за нарушение Андриевского! Что сделал судья? Ещё раз свистнул и показал Сикану жёлтую карточку!

К чему это я? Да мне тут уже несколько дней толкуют, что если бы в матче ДК-"Ворскла" судья зафиксировал офсайд у Степанюка, то он бы не имел оснований наказывать Забарного. Мол, игра из-за офсайда была бы остановлена, а если кто-то и нарушил потом правила, то это, как бы, "не в счёт". А кто-то из экс-арбитров пошёл ещё дальше, обвинив судей, что они, не дав свисток об офсайде, спровоцировали удаление Забарного:-)) Ну, как? Что теперь скажете, мои дорогие оппоненты?:-))


Теперь о другом - сейчас будет весело:-)) Готовился смотреть матч ДК и заранее зашёл на сайт, на котором можно было увидеть эту игру. А там... эксперты "футболов" обсуждали уже закончившийся матч ШД и "Миная". Какой-то бородатый "ведущий" расспрашивал Сабо и Грачёва. Как раз речь шла о не забитом пенальти в ворота ШД. Так вот, "эксперт" Грачёв сказал, что бивший пенальти Нуриев растерялся. Мол, после того, как мяч попал в перекладину (Нуриев "включил" Панёнку), ему нужно было идти... на добивание!:-)) Ещё раз: пробивший пенальти и попавший в перекладину игрок должен был пойти на добивание!!!:-)) Но это ещё не всё! Никто ему не возразил! Ни Сабо, ни "ведущий"! Вот это уровень!:-)) Мало того, другой "ведущий" брал интервью у Нуриева и задал ему вопрос, почему он, Нуриев, не пошёл... на добивание!:-)) Нуриев, надо сказать, немного ох... охренел от такого вопроса и вынужден был просветить "товарища" с микрофоном, что игрок бьющий пенальти не имеет права добивать мяч, если он отлетел от каркаса ворот. Вот, пожалуй и всё, что нужно знать об уровне этих "экспертов":-))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.12.2020, 03:03

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть