Уходим в отрыв!

2021-02-28 23:04 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива.

Не успел баночку открыть, как забили! Цыганков пробил, вратарь ошибся, а Беседин тут-как-тут. Кто-то скажет, что случайно. Но, минуточку. Артём добежал, доиграл эпизод до конца. И был вознаграждён – 1:0

Признаюсь, давно я так не матюкался ))).

Особенно во втором тайме, конечно. Но и в первом не обошлось )) Ну, потому что после забитого гола как-то расслабились. И так и не собрались всю игру. Расхожая фраза: «Молодёжь не стабильна». Но так и есть. Насколько сконцентрированы и надёжны наши ЦЗ были в Брюгге, так разболтано они выглядели сегодня. Но молодцы. Пропустили один, а так в целом справились. Опыт дело наживное. Они очень стараются. И Сирота и Забарный. Я, уверен, это наше будущее, и у них большое будущее. А Забарный ещё и конкретно поучаствовал в третьем голе. Хороший удар головой, хоть воротник и справился, но отбить мёртво не смог, Кендзёра был в нужной точке

Игра получилась весёлая. Наши проходили защиту львовян регулярно. И теперь видно, что это наигранная схема – в линию на Цыганкова и пас в центр штрафной. Могли не раз забить, но (к примеру) Буяльский и Сидорчук не смогли пробить защиту Но при этом Динамо позволяло Львову ооочень многое. В результате опасность у наших ворот возникала постоянно

Сегодня моторчиком был Родригес. Работал по всему полю. Жаль, что получил травму, очень надеюсь, что не серьёзную.

Не смотря на расхлябанную структуру игры, действия средней линии в атаке мне лично понравились. Смена направлений атаки, мобильность, был отбор и перехваты, были угрозы. Если бы ещё и железобетон в защите, то идеально.

Отметим цирк с ВАРом )) Долго и нудно всё рассматривалось. Хотя сразу было понятно, что удар по ноге Буяльского был. И не слабый. А это пеналь. Игры рукой Родригеса не было, мяч в жо..пу попал. А гол Леднёва не очень понятно, почему рассматривали. Может Сидклей и торчал головой впереди, но он-то не играл и даже защитнику не мешал. Бил по своим воротам львовянин )). Здорово сыграл Леднёв. До конца пошёл и! супер, 4:1

Не было Миколенко. И сразу правый фланг не убойный. Караваев отработал хорошо, пахал. Но этого для футбола маловато. Раза три он мог хоронить Львов. Но то в молоко, то вратарь. Регулярно нагружал навесами, но ни разу не точно. Однако, Александр молодец. Игрок, который на своём уровне отработает. Дисциплинирован, надёжен.

Хочется сказать всем критикам, что и Сидорчук и Беседин твёрдые игроки основы сегодня. Посмотрите, после замены обоих игра Динамо развалилась. И центр стал ватным, и в нападении пропал напряг. Понятно было, что Львов не догонит счёт. Но нервы попортили добряче! Поэтому эти игроки и выходят с первых минут. Результат они делают

С удовольствием снова напишу: С Перемогой!! Хорошего вечера и ждём следующей игры

28.02.2021, 23:04