Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Размышления в пользу провинившихся

2021-03-10 08:27 Совсем недавно в одном из постов. где обсуждался вопрос должен ли был судья матча ШД-Олимпик назначить ...

Совсем недавно в одном из постов. где обсуждался вопрос должен ли был судья матча ШД-Олимпик назначить пенальти в ворота ШД за толчок в спину Трубиным игрока Олимпика, было высказано мнение, что поставить пенальти после просмотра ВАР было бы решением в пользу провинившегося. Спор так и не был разрешён, но вчера один из матчей Лиги Чемпионов предоставил дополнительную пищу для размышлений.

Я имею в виду матч ЛЧ Боруссия-Севилья. Как говорится "вот вам дороговизна стульев для трудящихся..", что в данном случае означает "вот вам свистки в пользу провинившихся в штрафной площади" :))) Уже не какой-то там Иванов из Макеевки, а элитный Чакыр не ставит очевидный пенальти на Холланде, игра продолжается, спустя минуту в совершенно другом игровом эпизоде не засчитывает чистый гол, забитый тем же Холландом, и вместо этого после просмотра ВАРа по наводке судьи ВАР - кстати итальянца :))) - назначает тот самый пропущенный ранее пенальти. И ни у немцев, ни у испанцев не оказалось своих Гельзиных, объяснивших бы общественности, как эта обнаглевшая УЕФА распустила всяких турков и итальянцев. А наш Иванов, который по ходу игры ШД - Олимпик кстати изначально принял правильное по духу игры решение, засчитав гол, не набрался смелости отстоять своё правильное решение, когда "старший товарищ" из автобуса подсунул ему фуфло в виде офсайда. Видимо он живо вспомнил недавний неудачный личный опыт :))), но никто в его положение войти не хочет :))) Даже наш уважаемый коллега Седой в своём блоге не смог догадаться о чём думал Иванов глядя в монитор, а ведь ответ напрашивался :))) Но не угадал Иванов и теперь пожинает горькие плоды. А может и угадал, ведь дали же возможность в воскресенье реабилитироваться. Так что как писал классик "опыт есть" и Катя со своими советами может и не достучаться :)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.03.2021, 08:27
Dynamo54
Автор:
(Dynamo54)
Статус:
Эксперт (12434 комментария)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть