Всех с Перемогой. Ещё один шаг к Вершине

2021-03-21 19:54 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку пива. Корона (это я о пиве) хорошо легла. Особенно в контексте поражения кротов ))) Всех с Перемогой! Она нас приближает к золоту

Конечно, в первом тайме нам не хватало эмоций. Не смотря на вялый, хоть и уверенный проигрыш в Испании, наши устали.

Морально. Физически, похвалим ТШ, Динамо хорошо готово

Когда поставили пеналь (не понятно, что там разглядывал судейка) подумалось, что совершенно не надо нам такого счастья! Ну, потому что это спорный пенальти. Игры умышленной не было. Да, руки немного торчали. Но защитник их честно прижимал и убирал. А расстояние, с которого наносился удар, не позволяло среагировать. И, на самом деле, хорошо, что не забили. Иначе вони было бы ….. Де Пена плохо пробил. И вратарь, молодец, спас. Но это событие не повлияло на игру ни как.

Наши полностью владели «игровой инициативой» и «территориальным преимуществом» Однако, до угроз дело не дошло. Да, хорош был удар Шапаренко. Да, много прострелов и навесов. Но этот табор в штрафной всё блокировал и выносил. А наши мало били, если такие варианты были. И снова поною о Родригисе. Ну, парень сам за себя играет. Причём не пошёл Кендзёра на передачу, так обидки и махание крыльями. А сам … В защиту идёт с одолжением, обмотать толком никого не может, причём лезет на защиту с поводом и без повода. А передачи, а действия в штрафной – низкий уровень. Ну, копец

Но не было никакого ощущения опасности. Потому что Рух не та команда, чтобы нам насолить, разве что Динамо само себе устроит проблемансы. И ТШ приучил, что меняет игру во втором тайме и решает вопрос.

Второй тайм начался с кавалерийского наскока Руха. Львовяне нагло побежали. И совсем как-то тупо ))) А у Динамо появился Караваев. И это оказалось ключевым событием, как и выход Сидклея. Наши изменили фланги и добились успеха )) Кстати, нужно отметить интереснейшее событие. Вышел Шепелев на фланг и совсем не пошло. И тут же выходит бразилец и всё меняется кардинально. Отлично!

Кстати, очень понравилось, как строилась структура игры. На левый фланг смещалось много игроков, отбор, преимущество, а потом мяч переводился на правый. Работало раз за разом! Неплохо наши работали в коллективном отборе и в прессинге. Очень успешно

И пришла пора голов. Всё забито прекрасно! Миколенко исполнил два ассиста! Кто там говорил, мол, сдал??? Он и в первом сделал пару классных прострелов. А во втором всё было результативным. Кто-то скажет, что ошибся защитник. Но минуточку! Играть под таким прессом сколько можно? И Караваев, красавец, в нужное время, в нужном месте, и расстрелял ворота

Второй гол шедевральный! Миколенко прокинул к лицевой, в подкате достал и точно на Сидклея. Бразилец всё исполнил безупречно! Нужно сказать, что в том моменте Гармаш сыграл хорошо. Накрыл вратаря, аут. И потом гол!

А третий мяч стоит отдельного внимания. Попов молодец. Жёсткий защитник. Отбор, подкаты, пас – ну, здорово же! А какой проход. И должен был забивать. Вратарь сыграл отменно. Но у нас есть Караваев. И снова там, где надо, и снова расстрелял ворота!

Все молодцы. И даже Супряга, который нас оставляет почти в меньшинстве, старался и работал. И ещё о Бущане. На выходах как играл! Всех с Перемогой!!