Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эх, Андрюша, нам ли быть в печали?

2021-03-24 00:13 Сегодняшнее видео для своего канала в You Tube назвал, на первый взгляд, прямо-таки сенсационно: "Роман АБРАМОВИЧ ... Эх, Андрюша, нам ли быть в печали?

Сегодняшнее видео для своего канала в You Tube назвал, на первый взгляд, прямо-таки сенсационно: "Роман АБРАМОВИЧ в Киеве?!"

Да, представьте себе, что в прямом эфире радио Philadelphia 106.5 FM, в программе "Утро с Антоном и Дмитрием Комаровыми", один из братьев прямо-таки, как принято нынче говорить, взорвал эфир сенсационной новостью.

Впрочем, как известно, лучше один раз увидеть. А заодно поделюсь с вами, дорогие друзья-подписчики, ссылками тех публикаций на сайте, с которыми в ожидании матча Франция - Украина уже познакомился (если не читали, быть может, они и вам будут интересны?!).

Пресс-конференция. Андрей Шевченко: «Выводы из крупного поражения от Франции сделаны. У нас уже есть план на игру»

"Эх, Андрюша, нам ли быть в печали?", - невольно вспомнились слова песни из репертуара Клавдии Шульженко, когда прочитал материал о пресс-конференции. Был вторым в "одобрямсе" (правда, уточню в скобках, что это - моя оценка Шурику, автору публикации, а не содержанию ответов ГТ национальной сборной накануне серьёзнейшего официального матча!). Но понимаю, что это не столько вина Шевченко, сколько его беда. В одном из комментариев сегодня уже написал о том, что первоПРИЧЫНЫ многих проблем главной команды страны накануне её официальной - ответственнейшей! - игры в Париже - это, нынешнее, мягко говоря, не очень-то профессиональное руководство сборной, начиная с тех, кто нынче правит УАФ (управлять, увы, они так и не научились?!).

Из домашнего архива. Филадельфия, 2004-й год. С Андреем Шевченко в холле одной из гостиниц города. Обладатель "Золотого мяча" ещё игрок "Милана".

Разумеется, искренне желаю Шевченко, его тренерскому штабу и всем, кто выйдет на поле против сборной Франции, удачи, а все мячи - только в чужие ворота! Дорогие вы наши, в этом весеннем матче с чемпионами мира, порадуйте с е б я, своих родных и близких людей, а вместе с ними всех нас - миллионы ваших поклонников по обе стороны океана. Божьего вам благословения...

Пресс-конференция. Александр Зинченко: «Никакого мандража у нас перед Францией нет»

Разумеется, не только болельщики, но, думаю, как говорится, - в первую очередь! - поражение (пусть и в товарищеском матче, но разгромное, - 1:7?!) в подсознании самих футболистов. Полагаю, потому-то обратил внимание на эти слова полузащитника сборной:

"Хорошо что такое крупное поражение пришлось на товарищеский матч. В официальном поединке с Францией, картина, думаю, будет совсем иная."

Дай-то Боже, чтобы так и было. СТОпроцентно согласен с Александром Зинченко, талантливым украинцем, которому симпатизирую не только за его мастерство на футбольном поле и полную самоотдачу, но и за весёлый нрав даже в минуты столь серьёзных пресс-конференций...

Впрочем, ещё до публикаций материалов о пресс-конференциях, на официальном сайте УАФ прочитал:

Новости из лагеря сборной Украины, день второй: в Париж с одной потерей

Как говорит нынче молодёжь, улыбнула информация о том, что:

В столицу Франции отправятся 28 игроков — в Киеве останется Артем Довбик. Причина — требование французского законодательства на время пандемии CoViD-19.

Надо же, оказывается, причина проблем национальной сборной Украины - "требование французского законодательства"?! На мой взгляд, есть и ПЕРВОпричины, о чём уже написал выше, но повторю: нынешнее, мягко говоря, не очень-то профессиональное руководств сборной, начиная с тех, кто нынче правит УАФ (управлять, увы, они так и не научились?!).

А "пресс-конференция в режиме онлайн из помещения Дома футбола" - пожалуй, единственное, что сделано в духе времени. Поэтому главное, думаю, чтобы в матче с французами украинцам сопутствовала удача...

Дэви АРКАДЬЕВ,

23 марта 2021,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.03.2021, 00:13
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7397 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть