Розчарування і........твереза оцінка адекватних людей. Огляд французських видань та уболівальницьких думок після матчу

2021-03-25 13:55 Саме такі враження про французську реакцію на результат залишились у вашого автора після блукання публікаціями в ... Розчарування і........твереза оцінка адекватних людей.  Огляд французських видань та уболівальницьких думок після матчу

Саме такі враження про французську реакцію на результат залишились у вашого автора після блукання публікаціями в середовищі французської журналістько-спортивної тусовки. На мій погляд, саме такі якості відрізняють розвинуте, зріле демократичне суспільство від пострадянського ватно-шаломного простору, який часто-густо нагадує мені циркові залаштунки.

Тверезі і розумні слова, як і непорушні цінності, як і якісні швейцарські ножі, залишають тонкий післясмак справжнього. Перечитуючи зібрану і переведену мною підбірку, майте це в знаменнику. Дуже вас прошу. Дуже хочеться в публікаціях на нашому улюбленому ресурсі знаходити адекватних людей і адекватну оцінку. Ми не можемо дозволити сообі розкіш, купувати дешеві речі. Зима близько. Також прошу вибачення за наведені блоки перекладу російською мовою. Зважав на те, що подвійний переклад займе ще часу та знищить автентичність первинного перекладу. Принаймні я не збрехав. Честь маю. Слава Україні.

Jérôme Desmas, Mis à jour le 25/03/21 10:24 Для інтернет - видання “Linternaute.com”

Франция - Украина: заметки, резюме ... Мбаппе разочарован. ФРАНЦИЯ - УКРАИНА 2021. Заимствованная и лишенная воображения, как Килиан Мбаппе, французская футбольная команда вчера вечером УСТУПИЛА ничью Украине со счетом 1: 1. Результат, который напоминает нам, что отборочные матчи ЧМ-2022 не будут спокойной и тихой прогулкой для «синих». Французская футбольная команда часто на пределе сил пыталась выйти в финал чемпионата мира, и матч против Украины прошлой ночью напомнил нам, что эта квалификационная кампания на чемпионат мира 2022 года также может иметь трудности. Столкнувшись с командой, которую они обыграли со счетом 7: 1 в октябре прошлого года в товарищеском матче, подопечные Дидье Дешама хорошо начали и єту игру, и Жиру был близок к своему 45-му голу в синей майке после подачи Лукаса Эрнандеса, но в последний момент был заблокирован спиной украинского защитника. Наконец, решение нашел Антуан Гризманн, совершив отличный удар с угла площадки (1: 0, 19 минута). Затем Жиру упустил возможность забить в первом тайме ударом головой (32-минута). Но во втором тайме украинцы, воспользовавшись тем что французы сбавили темп, сумели сравнять счет благодаря голу в свои ворота от Кимпембе (1: 1, 5. минута). За оставшиеся полчаса сборная Франции ни разу не показала себя опасной и не заслужила того, чтобы вернуть себе преимущество. Таким образом, Франция начинает квалификацию на чемпионат мира 2022 года в Катаре с мало удачной ничьей. Однако у «синих» будет возможность реабилитироваться в воскресенье в Казахстане и в следующую среду в Боснии и Герцеговине.

Что запомнилось нашим журналистам на «Стад де Франс» во время ничьей 1:1 синих против Украины в отборочном цикле ЧМ-2022?

Наши фавориты Гризманн, лихие тридцать с чем-то……. В общем вчерашнем синем полумраке он - тот, через кого пришел свет. Ударом своей обычной лапы он открыл счет (1-0, 19 минута) и начал отстет голов в отборе. Этот гол явился живым отражением четвертого места игрока в касте лучших бомбардиров в истории французской команды, вплоть до Давида Трезеге. Как до гола, так и в дальнейшем Гризманн был самым выделяющимся игроком французов с постоянной готовностью и открытостью партнерам и мячу, с глубоким желанием существовать в самом сердце игры, взаимодействуя с Канте и Рабьо, но также и с Жиру, Мбаппе и Команом. Мы думали, что каталонец, который отпраздновал свои тридцать лет в прошлое воскресенье, выдаст сегодня отличный матч. Ожидание не совсем оправдалось. Вернувшись из раздевалки, он расслабился, как и его партнеры, не сумев найти лазейку в обороне соперника и забить второй гол.

Мастерство Шевченко Они не подставили другую щеку и а нанесенная ранее французами рана была излечена. Спустя пять месяцев после порки на лужайке того же Стад де Франс в товарищеском матче (7-1) , в составе, команды, уничтоженной Covid-19, украинцы показали совершенно другое лицо в среду вечером против Синих. Дисциплинированные и сплоченные, агрессивные, но умеренные в своем противодействии в атакующей фазе (до… 79-й минуты явных предпосылок не было) одноклубники нового капитана Александра Зинченко провели очень серьезный поединок. План Андрея Шевченко сработал практически без сучка и задоринки. «Мы долго готовились, - сказал тренер после встречи. Товарищеская игра в октябре дала нам уроки, с ними нельзя играть открыто и самоубийственно, мы старались играть компактно. Мы привлекли больше игроков, чтобы закрыть фланги, этот план сработал, и это заслуга игроков, которых мы использовали сегодня ». С чутьем обладателя Золотого мяча все оказалось в порядке тоже.

Момент недоумения, который дорого обходится. Ошибка с подписью Канте, потеря концентрации с боку Эрнандеса отсутствие резкости со стороны Мбаппе во время контригры ... За пять секунд синие сделали все, что они не могли бы придумать ранее и в страшном сне, чтобы создать для себя опасную ситуацию на поле. Украинцы до этого момента мало проявили себя в нападенииЁ казалось у них отсутствовали мысли о наступлении. Но лихорадка, которую они сгоздали, когда удар Сидорчука был отражен Кимпембе в его собственные ворота, и Льорис, лежащий на спине (57 ') – показатель класса. «Нашей цели можно еще добиться», - сказал Дешам, отметив недостаток «свежести» и «сил» у своих подопечных. За 80 дней до Евро это также хорошее напоминание для чемпионов мира: малейшее расслабление может иметь плачевные последствия.

Приємні відчуття викликає адекватність дописів і оцінок гри від французських уболівальників в стрічці під публікаціями, а це, доречі, вибаглива публіка, яка є читачами спортивної колонки LE FIGARO sansdents 25.03.2021, 10:00

Они должны платить за такую плохую игру. Зидану предстоит много работать с этими бездельниками. Мы будем винить в этом covid и их плохую подготовку, как всегда.

Jean Veupas 25.03.2021, 09:57

По общему признанию, kanté не стал идеальным релизом. Но Мбаппе заснул. Придется его разбудить.

Anonyme 25.03.2021, 09:52

Я забил в перерыве (1: 0), убежденный, что мы собираемся раздробить этих хороших украинцев, поскольку мы уже вели 4 или 5: 0! Какой сюрприз !

ded2b 25.03.2021, 9:35

Игроки совпали с комментариями двух наших ведущих специалистов: самодовольный и некомпетентный. Слушая их в первом тайме, Украина была нулевой и плывущей по течению ... Таким образом, между неловкостью Жиру и отсутствием приверженности и участия других (кроме Эрнандеса и Канте) и с катастрофическим (опять же) «наставничеством» Дешама ( Дембеле и Марсьялю обычно требуется восемь шансов, чтобы создать кадр, и они являются контратаками, которых он ввел против плотного блока), результат логичен ... и мог бы быть хуже с VAR (гол французов недействителен). и мы продолжаем тупо лишать себя лучшего французского нападающего, не говоря уже о Ляказетте ... и т. д.

Nelson адмирал, а также кокер-спаниель 25.03.2021, 9:30 Наш гол нужно отменить, потому что это был офсайд. Возможно, мы видели другую игру чем футболисты и тренер.

Леоннард 25.03.2021, 9:24 Франция находится в процессе исчезновения во всех сферах.

Skyrunner 25.03.2021, 8:54 Молодец тренер. Это такой окольный путь бойкота чемпионата мира в Катаре. Когда вы сравниваете стыки в регби и мягкие фигуры наших футболистов, картины действительно нет.

Пауте 25.03.2021, 8:52 Грустно! Они играли как в панике !!!

Spa 29 25.03.2021, 8:35 Если бы была VAR, то счет был 0: 3. Но не было VAR ...

Ответить Dextrophobe 25.03.2021, 8:00 Хорошее начало. Хотелось бы, чтобы они продолжали так или хуже, чтобы их не отобрали на чемпионат мира. Думаю что у нас будет немного футбольных репортажей по радио и телевидению.

Інтернет видання Quest-France https://www.ouest-france.fr/sport/football/equipe-de-france/mondial-2022-france-ukraine-l-etonnante-statistique-concernant-l-egalisation-ukrainienne-27563a1e-8d41-11eb-9743-bd7a58eda4bc Виданням розміщено декілька цікавих статейних матеріалів.

***Перша стаття. ** 1. Чемпионат мира по футболу 2022. Франция - Украина: потрясающая статистика под влиянием украинцев.*** В среду вечером сборная Франции была задержана Украиной (1: 1) на «Стад де Франс» во время первой игры отборочного турнира ЧМ-2022. Встреча, во время которой «синие» изменили статистику. Это сложный вход для «синих» в отборочные матчи ЧМ-2022. Сборную Франции сдерживали украинцы (1: 1) в среду вечером на стадионе «Стад де Франс». Результат - всего лишь ничья для игроков Дидье Дешама, которые изо всех сил пытались найти решение. Антуан Гризманн открыл счет великолепным ударом, украинцы сравняли счет незадолго до часовой отметки после отраженного удара Преснеля Кимпембе в свои ворота после неудачной попытки Сидорчука. И вот здесь «синие» «совершили новшество» с точки зрения статистики. В самом деле, статист и обозреватель Opta сказал в Твиттере, что «синие» никогда не пропускали гол без прямого попадания мяча в створ в матче «с тех пор, как Opta проанализировала выборку с 2006 года». Потрясающая статистика, суммирующая и венчающая трудности растерянных игроков Дидье Дешама в матче. ПРОРДОВЖЕННЯ В НАСТУПНОМ ПОСТІ

25.03.2021, 13:55