Всё ближе и ближе триумф!

2021-04-21 20:13 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива Пишу только о том, что понравилось, вне «анализов» ))) а то, возникают вопросы )))

Всех с Перемогой и выходом в финал!!

Всё ожидаемо, предсказуемо, логично. Но это (Перемогу) ещё надо было добыть.

И тем приятнее о ней сейчас думать. Считаю, что Агробизнес организован, обучен, но совершенно бестолков и технически на уровне своего места в низшей лиге. Шутка ли, единственный момент, который у них был, создал Бойко своим традиционно фиговым пасом ногами. Потом он ещё выпустил мяч, ну, хорошо, что спас. Нарушение? Да, бросьте, забей фермер, то засчитали бы не задумываясь )) Признаюсь, думал, что "Пацаны" эти Анробизнесмены. Но после их нытья, мол они так долго в кубке, карточек набрались, а Динамо с четвертьфинала и бла-бла-бла, уважения к ним не испытывал. А кто в сборной и в еврокубках пахал на имидж и очки Украины? Эти жирные фермеры??? Нет! И кто вам доктор, что вы нахватались карточек, как собака блох! По факту гнилая команда. Вспомните их падучую болезнь! Чуть столкновение, корчатся по пять минут, словно ноги, голову, яйца оторвало! Кстати, после гола сразу куда-то улетучилась болячка )))

Сразу хочу о судейке. Ну, чтобы закрыть тему. Вот кто мне объяснит, чем «нарушение правил» Сироты отличается от нарушения на нём? Чистейший подкат. Потом нога встретилась с напом, который, аки сайгак скакал в поисках контакта. При чём тут жёлтая?? А при том, что преимущество Динамо ещё не велико, посадить ЦЗ-шников на жёлтые – классика убиения команды ))). И не говорите мне об обратном. Ну, а отменённый пеналь – это просто копец. Видимо кроты позвонили всем. (шутка, конечно, но мало ли ))) ). Ну, Будда им судья, а карма, сука – злая

Вдогонку о Бойко. Он совершил одно важное действие – взял прострел. Хороший был резаный пас, Денис здорово всё прочитал и взял на мертво полиуританового

Наши имели огромнейшее и беспрекословное преимущество Вот только гола пришлось ждать весь тайм! Ну, сколько раз не смогли попасть то по мячу, то по воротам Родригес, Бкседин, Циганков, Миколенко и еже с ними!! А передачи в штрафной и в штрафную?! Ну, простите, какие-то сопли. Пока мяч катится, защита успевает перекурить ). Право, за голову хватался! То в ноги, то котнут, как в шорт-треке ). Аж, смешно было. Ну, и молодой вратарь спасал, как мог, да и супостат ложился плошмя под удары. В общем, как уже обычно в этом сезоне, защита противника валялась в штрафной, а вратарь пытался выпрыгнуть из перчаток в полёте за мячами

Но гол в первом тайме пришёл. И он был прекрасен. Вот, честно – в учебник. Пас Сидорчуку, тот в касание в штрафную на Жарсона, креол в касание на набегающего Леднёва – юююю-ху, мощно в противоход вратарю и в самый угол. Шииикандос!

Второй тайм наши по-прежнему не выпускали фермеров за пределы центральной линии. Прессинг, коллективный отбор и всё такое )

Молодец Беседин. Прекрасно отобрал мяч после не очень чёткой передачи Родригеса чуть протащил и, как мощно пробил в ближний! Красавец!!

ТШ и ГТ снова, и уже привычно, заменами усилили игру. И давление логично привело к третьему голу. Считаю, что эта фееричная комбинация должна быть в анналах истории и обучения мастерству футбола Вынос (Сирота??) зрячий на Цыганкова. Виктор на движении обыгрывает противника, разгоняет атаку. При этом Динамо несётся на ворота. Пас на ход Караваеву, растянули защиту. Александр в центр штрафной и чуть назад на набегающих игроков. Цыганков зряче пропускает, а Буяльский на технику, хладнокровно в угол кладёт третий! Прямо Заварова напомнил в игре с "Динамо" Минск на кубок и тоже третий гол

Концовку катали, как в детском саду. Противник по инерции куда-то бежал, Динамо спокойно катала, раскатывало, перепасовывало. Классно заканчивает сезон команда. Давненько такого Динамо не видно было. Уверенно, чётко с достоинством )

Молодцы!!!!! Всем игрокам спасибо. Все, не смотря на огрехи и недооценку (ну, правду скажем) оппонентов, сыграли здорово. Мы в финале ))