Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Просто мое мнение

2021-04-28 02:02 Пишу немного на эмоциях. Просто в своей семье я самый ярый болельщик.Ну и сегодня по поводу ...

Пишу немного на эмоциях. Просто в своей семье я самый ярый болельщик.Ну и сегодня по поводу празднования Дня Рождения одного из членов семьи,ближе к заключению, как водится коснулось наболевшего. Первое хочу честно сказать,когда Суркис назначил ГТ Динамо Луческу ,я был в шоке. Кого???Зачем???Да как так?

?? Вспомните когда он БЫЛ В КРОТОВНЕ?? Все и все против него и кротовни,Всемирный заговор. Но стоило ему вырваться из этого болота,и попасть в нормальную человеческую среду обитания,так и он оказывается не такой. Оказывается он вполне адекватный, и разумный человек.Вспомните его после матчевые вьюхи тогда и сейчас.Как два разных человека говорили.Возможно оказавшись в той среде ему приходилось так говорить,вытаскивать самого себя за загривок из того болота.Да я сам раньше говорил,кто он? Заберите у него его обьзьян,(не считайте меня расистом,) Дак нет же, Получив в свое распоряжение вполне способный парней он сделал из них команду, Команду победителей!!! Из кого ? Из кучки списаных ветеранов и так и не зажегшихся звездочек. Кого то он зажег, а кого то реанимировал. Но в итоге он сделал команду которая как мне кажется ,только в начале своего пути. К чему это я ? Да все к тому инцинденту на матче Агробизнес-Динамо.

Парни,мужики,давайте не ставить свои эмоции и привязанности выше интересов команды. Пришел тренер,ПРОФЕССИОНАЛ , привел команду к успеху!!! Давайте радоваться вместе.Давайте не будем мешать его работе,лучше помочь,теми же кричалками,только позитивными. Еще зацепил отрывок из сегодняшней статьи,"-— Когда вы остановитесь?

— Если азарт и энтузиазм будут такими же, то никогда.

Да еще тысяче лет ему здоровья и работоспособности.Сколько живу , столько и буду творить историю!!!!! И теперь это все во благо Динамо Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.04.2021, 02:02
Sergey15
Автор:
(Sergey15)
Статус:
Эксперт (9209 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть