Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

День сурка или как Динамо принимали в одноклассники

2021-05-05 17:34 Собственно после заглавия писать в общем-то и нечего. Все все увидели: «искрометная» игра, начало в 14.00 ...

Собственно после заглавия писать в общем-то и нечего. Все все увидели: «искрометная» игра, начало в 14.00 (ну кто будет смотреть!), отсутствие ВАР, судья из глубинки судейского корпуса, куча карточек ни о чем, которые должны отражать бескомпромиссность. Одним словом – триллер. Но здается - порешали.

День сурка – два в одном.

В первом случае припоминается матч любимой команды, за который до сих пор стыдно. Да-да! Просто совпадение: не с Мариуполем, а с Илличевцем. В период, когда один приснопамятный клуб социалиста Бойко переходил под опеку еще не олигарха, но капиталиста…ну, здесь, как говаривали, смычка города с деревней.

Второе - связано с Лозанной, со многими, как оказалось в былом, пафосными словами про «будку», заверения играть со всеми по-чемпионски и прочее, прочее…и здесь уже вопросы не столько к ИМС, как к штабу команды и лично к ГТ. Уверен, что дух победителей – это не про такие игры. Красивая сказка о сезоне, по сути, развеялась, не сформировавшись? Как там, говорите, молодая команда…хорошо обучаемая. Только не надо о предстоящем финале: расскажите это Ингульцу и Ворскле!

От любви до ненависти – один шаг. В начале сезона я не верил в Динамо и это больно в 60+. Вечно вторые. К окончанию сезона закралась надежда на чемпионство. Но червь сомнений подтачивал до последнего: младший «партнер» всегда рад услужить старшему. Победили: хотел всех обнять и всех простить! И вот прогиб – защитано. И вновь сомнения: а не так ли неправы фаны? Веди мы здесь, на сайте, всех клеймили в поддавках одному из клубов, в мутках в УАФ и УПЛ, в беспределе человека со свистком в придачу с вагоном…

Да мало ли что здесь писали…

Хотел в конце победного сезона выдать дифирамбный блог, но…

Почти, как у классика сайта из Кропивницкого. Николай Леонидович! Иногда я с Вами согласен! Редко. Вот, например, после этого жутчайшего происшествия по апробированию нового поля мариупольского стадиона. Кстати, могли бы згонять и на Олимпийском.

Осознаю, что заметки – эмоциональные и до невозможности – субъективные.

И напоследок: Мариуполь с сохранением прописки в УПЛ! …К моему сожалению.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.05.2021, 17:34
auto-leonid40
Автор:
Статус:
Наставник (1068 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть