Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Занималась алая Заря!,Динамо!,Динамо! Динамо! Выбор редакции

2021-05-13 22:35

Молодцы, заставили скромнягу Миколенко пройти сквозь злобный строй,пусть мужает)

Ну уже не равнодушна, для адекватных конечно персонажей. И жаль что только два титула всего в Украине) (Суперкубок это что то не понятное)

С Победой в финале Кубка! Молодцы! положили таки золотые медали в Кубок! Матч просто выдали сумашедшего напряжения прежде всего из за нервозности и не реализации, не знаю меня бы разорвало в конце ,концов если бы не выиграли этом матч, жаль что не 3-0, но победа просто увереннейшая и честнейшая, не смотря на все старания деяких деятелей и врагов, и противника в матче. В том числе и хорошо, что все с игры,хотя пенальти 200мил%...тный.! Что бы не болтали очередные спецы типа Сабо. Динамо просто нет равных в этом сезоне и оно может играть с позиции силы и в атакующий, разящий ,что и показало, при этом строгий, атлетичный и мужественный ,комбинационный футбол , превосходя в этом любого соперника на просторах Украины! . В том числе когда то славную Зарю,при чем по всем статам. Какой рост за меньше чем год у команды, аплодирую и мысленно и реально всем причастным!!! Об остальном чуть попозже, нет сил)

рис 2 Ну кто тут еще безпартийный?)

Держать болельщиков в клетке казалось это прошлый век ,но нет в Украине все возможно, не смотря на то что это ультрас Зари, но все же.

Интересно и правда матч отменят?

Победа!

Провести бы их сквозь строй розг или шомполов,была такая "традиция" в дореволюционное время, после которой выживали единицы.

Качай его,ну сначала его) Жаль не успел заскринить как качали и его)

Судьи все таки молодцы не дали разыграться побоищу или просто так сошлось, но могли и парочку коней удалить.Но тогда бы избиение было показательным.
Великий День в истории Динамо, но также один из самых трагичных. Интересно, а если бы победил Шахтер наверное таки планировалось?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.05.2021, 22:35
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6948 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть