Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Шевченко и Зеленский - однофамильцы или братья?

2021-05-24 12:02 СкАжите: опять про политику. Разумеется. Андрей Н. мне очень симпатичен как человек. Он правда, имхо, слишком ...

СкАжите: опять про политику. Разумеется. Андрей Н. мне очень симпатичен как человек. Он правда, имхо, слишком добр. Это вообще славянская черта и украинская в частности. (К слову, русские не добрые, они латентно агрессивные, это доказуемо, но это другая тема). Но почему "однофамильцы"? Ну хорошо, а почему молочные братья?

Все это знают и без меня. Потому что оба пришли на должность, не имея никакого опыта в соответствующей работе. Плохо, украинцы. Нельзя надеяться на чудо. Когда мы уже избавимся от инфантилизма? И всё же, они отличаются, гт сборной и президент. Шевченко всё же из футбола, а не из квн, сорри за этот повторяемый мем, И я верю в тренера Шевченко. Только не сейчас конечно, а набравшись опыта на сборной, на работе, возможно, в Милане, ещё где-то, у него будут успехи, причём, полагаю, весомые - он опытный футболист и неглупый, это ясно, человек. Знаете, чем отличается умный Андрей Н. от умного Луческу? Второй имеет колоссальный опыт тренера. Так что у Шевы всё получится. Но не теперь. А теперь - коней на переправе не меняют. Так что мы в этот раз "наедимся" игрой сборной под руководством Шевченко досыта. С кем там ничья состоялась у сборной Германии, с Бахрейном? Сказки. А, нет, это Украина сыграла с Бахрейном вничью. Сказка реализовалась в жизнь. Мы терпеливые болельщики. Ну раз уже произнесено слово "Зеленский", то и про этого. Можно ли упрекать украинцев, я не имею в виду пророссийских, в том, что они неразумны, проголосовав в своё время за артиста? Ой, как хочется упрекнуть. Но не станем. Полагаю, все уже поняли, что ошиблись в том выборе. Порошенко? Да, он не ангел. Но он нам нужен сейчас, нужен на следующем голосовании (если, конечно, Зеркаль не пойдёт на высшую должность))). А потом, при необходимости, и с Порохом разберёмся, это если будет плохо себя вести. Ну а Зе, у него, возможно, есть другой молочный брат. Это, например, Трамп. Вот ведь, агент Кремля, а Штаты, как ни старался, Москве не смог сдать. Не так-то это просто, сдать свою страну, можно ведь и спалиться. Так и с Зе. Какова вероятность, что Зеленский их агент? Не нулевая, это точно. Прям теория заговора, как же. Вот и ждёшь каждую минуту - когда произойдёт то или иное предательство. Или сдача основного свидетеля по сбитому Боингу, то ли соглашение с лидерами ОРДЛО, то ли секретная встреча со спецслужбами Раши в Катаре. Что ещё? А он прикидывается дурачком. Да всё он понимает - и кто такой Ермак, и кто такой Путин, кто Россия, кто Медведчук и, тем более, кто Коломойский. Что, думаете, Зе ещё не стал за два года миллиардером? Стал, не сомневайтесь. Дербанит, дербанит и видосики выпускает. Косоворотку надел. Нужна ему эта Украина. А нам нужна. Ну ладно, пост-то про сборную. Верим, болеем, ждём Евро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.05.2021, 12:02
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть