Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За проигрыш не стыдно

2021-06-14 01:08 Кошки скребут на душе, но впереди ещё две игры с соперниками, которых надо побеждать. Как ни ...

Кошки скребут на душе, но впереди ещё две игры с соперниками, которых надо побеждать. Как ни странно, нет ощущения, что с такой игрой нам ничего не светит.
Сборная Украины показала, что у неё есть характер. Проигрывая по ходу матча 0:2, забили два красивейших гола. И вот бы где нашему тренерскому штабу подсказать ребятам, как играть в оставшиеся пяь минут до окончания игры.

Минутная расконцентрация и наказание. А требовалось то всего на всего сыграть от обороны, а если проще - поставить автобус и не дать Нидерландам забить третий гол. Похвалю за отличную игру нашего лидера Ярмоленко и особенно Сидорчука, несмотря на его жёлтую карточку. Здесь тренерскому штабу просто респект. Сидорчук сделал десятки отборов и перехватов. Выход Шапаренко оживил нашу игру в нападении и, конечно, с такой заряженностю на игру, Коля должен был играть с первых минут. Никакую игру Малиновского подсластил его великолепный навес на Яремчука, завершившийся не менее эффектным голом. Разочаровал тёска Буяльского. Ну и что, что не выручал Марлос!? Нельзя же так компроментировать главного тренера, обещавшего накануне не пропускать голы в наши ворота. Играть надо до конца! Порадовал молодой наш центрбек Забарный. За всю игру всего одна серьёзная ошибка, но не приведшая к взятию наших ворот. И несколько слов о судействе Феликса Брыха. Отсудил немец так, что придраться вряд ли смогут даже самые злостные придиратели. А в первом тайме свистнул всего четыре раза. Да и работу "варовцев" можно также оценить на отлично. Вот бы и у нас так VAR работал! Всем доброй ночи и главное, не терять веры и надежды в нашу Сборную.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.06.2021, 01:08
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11972 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть