Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

По волнам своего вангования..)

2021-06-17 19:58 Напомню, ребятки, что в своем вчерашнем посте az напророчил вынос нашими македонцев.) Ну, дык же.. Почти ...

Напомню, ребятки, что в своем вчерашнем посте az напророчил вынос нашими македонцев.)

Ну, дык же.. Почти вынесли..:)) С победой всех!

Но все-таки психология - серьезная вещь. Очень! Таких команд в соперниках здесь больше не будет. К сожалению. Только вот даже с такими, пусть и не лошарами в футболе, но в большой степени достаточно примитивными, хоть и неплохо организованными бойцами, продемонстрированное нами после отрыва в два гола высокомерное понтовство и транжирство - всегда НАКАЗУЕМО!

Привет Коле Шапаренко за идиотские нырки в штрафной, вместо банального розыгрыша двух лишних..

Привет Виталику Миколенко, "дриблеру" епт..

Привет Руслану Малиновскому за передержку мяча в центре при так напрашивающемся очевидном продолжении (а хоцца ж, мля, обязательно красиво!) с логичной потерей мяча при этом "кудесничестве", ес-сно. Ну, пенальти - то таке, канеша.. Но! Хоть и левоватый он был (пасиба тем, кто наWARил его нам), забивать с точки один хрен о-очень желательно, блин!!..

Ну и выход Вити Цыганкова вообще обеспечил инфаркт половине страны, ой, мамачка дарагая!!!..(((

Но все равно - МО-ЛО-ДЦЫ!!!

Жора, Зина, Рома и, конечно, Ярмола - просто звери!:) И, справедливости ради, в большинстве моментов Руслан все-таки сыграл отлично, в отличие от матча с голландцами.)

А ведь после первого тайма, все у меня, в плане выноса, шло ж по плану!.)

Надо только было избавиться от ненужной вальяжности, аккуратнее распоряжаясь круглым. Ведь никакого суперпрессинга от македонцев не наблюдалось и в намеке. Но любимцы ж наши, решили, блин, в "лучших" динамовских традициях подыграть аптекарскому бизнесу..)

Вот что оч. радует, конечно, к ТШ украинской сборной претензий - практически ноль. Как мною накануне и вангавалось, по тактике все отлично - низовой ажурный розыгрыш с просачиванием сквозь дырявую оборону балканцев. Без всяких там самоизматывающих лошадиных забегов по бровке с навесами..

И, конечно, мне до сих пор обидно за эпизод в конце 1-го тайма, когда при красивых 2:0 Коля, ....ь, чота решил включить со взрослым, не вчера сделанным, аргентинским судьей свой "детский сад". Запороть такой выход 4 в 2, да еще и желтую за симуляцию схлопотать!!!..((

Ну да ладно, спишем все пок на болезни роста..:) Короче, еще раз всех с перемогой, ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ, ХЛОПЦI!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.06.2021, 19:58
azpushkin
Автор:
(azpushkin)
Статус:
Наставник (3086 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть