Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мои пару мыслей по поводу Украины на ЕВРО

2021-06-22 10:40 Я вчера прочитал мнение многих экспертов о том, что у нас с вами было завышенное ожидание ...

Я вчера прочитал мнение многих экспертов о том, что у нас с вами было завышенное ожидание от Украины на этом чемпионате. И это действительно правда. Я не скажу, что ждал увидеть Украину с трофеем, или в финале, или в полуфинале, но надежды на высокий уровень игры у меня действительно были. И эти надежды растворились буквально в первом же матче, пускай многие и говорили о великолепной игре нашей команды.

Что по факту произошло вчера? Как по мне - один из худших матчей нашей сборной за историю независимой Украины. Такое чувство, что в ночь на матч наши ребята хорошо отметили какой-то праздник и легли спать с самого утра, проснувшись за пару часов до матча. Такого количества брака я не видел даже у команд типа Олимпика, Миная и т.д., когда вроде бы толковый игрок, которого никто не прессингует, не может отдать пас на два метра или принимает мяч в аут. Я давно не видел, чтоб настолько сильно трусились коленки у футболистов, которые принимают мяч. Я очень разочарован в игроках, которых все носят на руках и считают их будущими топами европейского футбола.

У меня есть одна хреновая черта - я часто люблю проходиться по персоналиям. И самое страшное, что вчера 10 из 11 игроков заслуживают нещадной критики. Как и главный тренер. Чтоб не затягивать этот блог - в этот раз я обойдусь без этого пункта, ведь все уже всем понятно.

Я не знаю что вчера было - наши решили сыграть в лотерею, чтоб сохранить силы и в придачу попробовать выскочить на более слабую команду, нежели Италия? Или же наши расстроились, что их коллеги по клубам проводят полноценные отпуска, а нашим приходится играть в футбол за какую-то сборную, в которой заработную плату им не платят? Может очень сильно уже хотели отправиться на отдых, но не тут-то было...

Удача начинает поворачиваться к нам лицом и мы получаем реальный шанс (50/50) выхода из этой группы при ничтожной игре и бездарном поражении в самом главном матче.

Мне интересен один вопрос, который все бы расставил на свои места, но будет для нас загадкой на всю жизнь - наши игроки будут сегодня болеть за ничью Шотландии и Хорватии? Будут болеть за Швецию? За Испанию? Или же наоборот будут надеяться оказаться за гранью, чтоб можно было спокойно отправиться в отпуск и, наконец-то, отдохнуть?

Между гениальностью и абсурдом очень тонкая грань. Если мы не выйдем в 1/8 или же в 1/8 мы сыграем еще хуже и нас вынесут вперед ногами - я уверенно скажу, что ГТ не подготовил команду ни физически, ни морально и именно он будет виновником этого позора. Если нам сейчас удастся выскочить в 1/8 на условную Швецию и наши парни отдадут там все силы, покажут качественный футбол или даже пройдут дальше - я скажу, что вчерашний матч оказался гениальным. Потому сейчас я выдержу паузу.

Ну и напоследок. А представьте если бы мы вчера сыграли вничью или победили и уже были бы уверены в нашем выходе в 1/8. Представьте как бы мы наслаждались матчем Дания - Россия. А вот за то, что наши пацаны лишили нас такой радости - вот за это вас простить сложно...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.06.2021, 10:40
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5881 комментарий)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть