Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ничья. Окай! А что у нас дальше?

2021-07-11 00:02 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. И немного порассуждаем )))

Понравился удар де Пены из центрального круга. Очень озабочен его травмой! Гол белоруса хорош. И ничью принёс и, вообще, не плохо исполнил.

Но это пока только товарняк )))

Спасибо, что Динамо даёт возможность посмотреть игру. Ничего не понятно. Всё разрозненно, всё ситуативно. Но мы не знаем совсем задачи, которые поставил ТШ игрокам. Может они их на 100 % выполнили ))))

Хочется порассуждать о том, что нас ждёт в сезоне, который уже через три недели стартанёт. Уже волна «где Мбаппе, где де Брюйне» накрывает сайт. Снова «предъявы» ИМС, мол, раскошеливайся! Снова распяли селекционную службу и еже с ними ))))

Но простите, хочется произнести сакральное: «Где деньги, Зин!». Очень хорошо умеем считать чужие доходы. Только забываем о костах. А они же не малые! З-п игрокам и клубу выплачивается вовремя. Строятся поля, функционируют Школа, Клуб и т.д. и т.п. Это приличные расходы. Плюс сборы, плюс отсутствие поступлений от трансляций, рекламы и прочего. Я уже не говорю о том, что, как все крупные компании Динамо жило за счёт кредитов. Но их нет с 2013 года! Думаю, накопились круууупные долги по кредитам. А ещё и попробуй заманить в ЧУ значимого игрока! Конечно, оппоненты покажут пальцем на кротов. Но, простите, у них бюджет на два нолика больше, могут позволить в два-три, а то и в четыре раза переплатить. И им кровь-из-носу надо пройти квалификацию!

А что Динамо? У нас большая сложность. 37 человек в команде. При том, что 25 – достаточно. Куда деть 12 (плюс /минус) человек? Никто наших не покупает, аренда дешёвая…. Явная проблема с платёжной ведомостью )) Я, по-прежнему, не очень по поводу Луческу. Но, похоже, он честен. Вместо дорогих трансферов попросил переделать поля, подтянул состав, наладил дисциплину. Круто!!! Сейчас жёстко наигрывает состав без сборников. Ну, правда – супер правильно. Никто же не знает, как сборники подойдут к сезону. И здесь может спасти длиииинная скамейка пусть и не топ-игроков. Точечно они смогут удержать Динамо от провалов.

Но, а новички??? Скорее всего их не будет. Или будут в центр поля. Там у нас самое больное место. Тут всё тихо, значит идут упорные поиски. А то, что набрали игроков на фланги. Так понятно. Цыганков не стабилен, де Пена требует подстраховки (ещё и травма), Миколенко… какой он будет после отпуска??? Явно нужно, чтобы его страховали, а Сидклей так себе (моё мнение). Родригес и Вербич явно уйдут в атакующую группу.

Посмотрим. Но вторые сборы начались, значит ждать глобальных изменений не приходится.

А так, пока ничья, разгоняем второй сбор Хорошего всем вечера, смотрим завтра финал!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.07.2021, 00:02
veryoldman
Автор:
(veryoldman)
Статус:
Эксперт (13052 комментария)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть