Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто реально может возглавить сборную Украины ? Выбор редакции

2021-08-04 18:13 По мотивам статьи Мы жертвуем ЧМ-2022? Кто реально может возглавить сборную Украины Думал ответить комментарием, но ... Кто реально может возглавить сборную Украины ?

По мотивам статьи Мы жертвуем ЧМ-2022? Кто реально может возглавить сборную Украины

Думал ответить комментарием, но понял, что размер коммента будет немного великоват, поэтому размещаю в своем блоге. Итак, основной вывод вышеприведенной статьи вот такой

• Реальный кандидат: Мирон Маркевич

• Идеальный кандидат: Сергей Ребров

• Оптимальный кандидат: Виктор Скрипник

Пройдемся по персоналиям

  1. Реальный кандидат: Мирон Маркевич.

Для начала приведу лишь парочку цитат из его недавних интервью за последние 13 месяцев, причем помните, что сам состав команды изменился очень минимально со времени этих интервью Маркевича

А/ В "Динамо" сейчас некому играть, кроме 3-4 игроков. 20.07.2020

Б/ Не может такого быть, что двадцать лет во всем виноваты все, кроме президента клуба. Он явно не тянет. Должны быть другие собственники. И надо начинать все с нуля. С этими руководителями ничего не будет. 21.07.2020

В/ Если поднимете мое интервью, которое я давал года два назад, я сказал, что это пустая команда (киевское "Динамо"). 21.07.2020

Итак у меня всего пара вопросов к этому кандидату Когнитивный диссонанс не замучает, когда придется вызывать больше 3-4 игроков из Динамо ? Или обойдется Судаковыми и Бондарями, а всех остальных из Ворсклы позовёт ?

Как Маркевич собирается общаться с хозяином клуба из которого пусть даже только 3-4 человека в сборной (по факту будет Минимум 6-8 человек) ? Вот в таком же стиле, типа я тут самый умный ?

Про совесть Кандидата я спрашивать не стану – лично я все прекрасно понимаю. Ровно по этой самой причине я не ожидаю никаких извинений со стороны Реального Кандидата. Хотя он все также остается Кандидатом - таковы уж реалии.

  1. Идеальный кандидат: Сергей Ребров

Мне самому эта кандидатура нравится больше всех. Но вот сами постарайтесь взглянуть на привходящую ситуацию со стороны самого Реброва. Итак исходные позиции – он успешный клубный тренер за плечами которого уже несколько удачных (и даже очень удачных) контрактов. У него просматриваются прекрасные перспективы дальнейшей работы в Европе и не только. У него уже сейчас есть очень привлекательный финансовый контракт в Эмиратах с лидером их чемпионата, который как я подозреваю будут очень тяжело и дорого разорвать.

С другой стороны, существует возможность занять пост тренера в сборной родной страны на худших финансовых условиях, чем уже имеющиеся на сегодня в Эмиратах. При всем при этом сборная уже сегодня находится в весьма непривлекательной позиции для достижения положительного результата (если говорить прямо, то шансы на успех просматриваются только с помощью микроскопа).

Вот чтобы решили лично Вы на месте Реброва ? Поставили бы Вы свою карьеру на кон в такой ситуации (причем я уверен, что если он скажет сегодня НЕТ, то в ближайшем будущем у него будет подобный шанс еще раз) ?

  1. Оптимальный кандидат: Виктор Скрипник

Ну вот не верю, что Скрипника так легко отпустит Заря. Более того я уверен, что Геллер попытается переподписать его и продолжить контракт, который заканчивается летом следующего года !

Так что на мой скромный взгляд остаются Маркевич (ставленник УАФ) и Григорчук. Извините в заморских кандидатов я слабо верю….

Скорее поверю вот в этих

PS. Что то у меня не получается изменить нумерацию кандидатов, я пытался писать 1, 2 и 3, но автоматическая коррекция сайта это видит вот так.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2021, 18:13
ExplorerYG_fkDK
Автор:
(ExplorerYG_fkDK)
Статус:
Эксперт (7540 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 17

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть