Мне нравится, когда...

2021-08-11 21:46 Вряд ли кто то из динамовцев читает наши статьи и блоги. В это просто не верится. ...

Вряд ли кто то из динамовцев читает наши статьи и блоги. В это просто не верится. Но вот какая получается история! Каким то интуитивным образом до игроков Динамо дошёл мой посыл и сегодня то, что наблюдалось в матче с Зарёй, напрочь отсутствует в игре Динамо.

1. Мне нравится, когда ворота Динамо остаются "сухими" и даже всеми известный в Украине и за её пределами Женя -Кормилец ничего с этим не смог поделать.

• Через Бущана сыграли всего семь раз -неплохо.

• Мне нравится, когда Караваев, не жадничая, отдаёт голевой пас на Рамиреса.

• Мне нравится, когда игроки Динамо ни разу не вступали в полемику с судьёй в отличие от игроков Миная и особенно Селезнёва.

• Мне нравится, когда забитые голы отпраздновали без особых объятий и скидывания футболок. Короче - по -мужски.

• Мне нравится, когда игроки Динамо не лежат долго в штрафной соперника, выпрашивая пенальти ( два момента во втором тайме были: с Цыганковым (спорный) и с Сидклеем ( толчок в спину).

• Мне нравится, когда судья даёт играть и не свистит по поводу и без повода.

• Всё, что написано выше, касается первого тайма, за исключением шестого пункта. Уверен, что многие болельщики найдут в этом выигранном Динамо матче больше понравившихся моментов. Динамо могло выигрывать эту игру и с разгромным счётом. С каждой игрой Динамо прибавляет и верится, что осенью мы увидим то Динамо, которое сможет побороться за выход из группы Лиги Чемпионов в плей-офф.

11.08.2021, 21:46