Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не могу согласиться...

2021-08-16 16:43 Прочитал статью коллеги из Кропывныцького, но согласиться с написанным полностью не могу в принципе, несмотря на ...

Прочитал статью коллеги из Кропывныцького, но согласиться с написанным полностью не могу в принципе, несмотря на то, что эта статья уже получила немалую поддержку среди болельщиков.

Статья, на мой взгляд, заслуживает на то, чтобы ей дали адекватный ответ. Нельзя по одной игре с Топ-командой делать вывод, что "всё пропало, шеф".

Многие болельщики Динамо и не только Динамо, помнят события 23-хлетней давности, как тогда развивались события в очередном розыгрыше Лиги Чемпионов. Динамо с большим трудом и невероятным фартом одолело в этом турнире на предварительном этапе пражскую Спарту и вышло в группу, где заняло первое место, а в четвертьфинале одолело мадридский Реал.

А ведь тогда также раздавалось много критики после игр со Спартой, что с такой игрой нам нечего делать в Лиге Чемпионов. Но достижения Динамо в том розыгрыше Лиги Чемпионов - наивысшее достижение украинского клубного футбола на сегодняшний день. А что Интер? Интер в прошлогоднем розыгрыше Лиги Чемпионов занял четвёртое место в группе и не попал даже в Лигу Европы. Не помог тогда ни Лукаку с Хакими, ни Эриксон (скорейшего ему восстановления), ни Антонио Конте в качестве главного тренера. Интер всё же победил в Серии А.

В итоге: Лукаку продан в обратно АПЛ, вместо Конте теперь Симоне Индзаги. Интер не стал слабее или как то сильнее. Сказать что то конкретное можно будет только в декабре. Точно также и о Динамо - не стоит в середине августа проливать море слёз - ах как плохо у Динамо всё получается и надо многое менять в Чемпионате Украины, чтобы поднять уровень отечественного футбола.

В одном могу согласиться со "Скифом" - игра в Милане вышла весьма поучительной для Динамо. Ведь игроки Интера в той игре оказались на пол-головы выше наших любимцев. А это говорит о том, что есть ещё куда расти. При таком тренере как Луческу этот рост значительно быстрее, чем обычно. Поэтому не стоит посыпать голову пеплом.

Мирче скорейшего полноценного выздоровления, а игрокам Динамо дальнейшего роста в мастерстве на футбольном поле и грядущих побед на полях Украины и Европы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2021, 16:43
Leonard
Автор:
(Leonard)
Статус:
Эксперт (11972 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть