Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Петраков это отлично. Это лучше, чем Ребров

2021-08-18 10:19 Вот только плохо, что "ио". Понятно, основной вариант, на который всё ещё по возможности рассчитывают, это ...

Вот только плохо, что "ио". Понятно, основной вариант, на который всё ещё по возможности рассчитывают, это Ребров, при случае , поэтому. И вообще, уаф"у нужен свой человек, управляемый, а Петраков не совсем свой, да и оценивают его там не совсем достаточно. "Ио" - это камень против Петракова, а значит и против сборной.

Всё интриги и двойная игра. Просто в таком статусе гт будет сложнее работать. Придётся доказывать неслучайность под прессингом. Надеюсь, докажет. Почему же лучше Реброва? Я вообще, считаю, что Ребров это третий, из тех, кто нужен сборной. Первый Скрипник, второй Петраков. Сергей Ст-ч профи, он набрался тренерского опыта. Но сборная - это не клуб. У Реброва на лбу, сорри, написано: "наши игроки слабые, не того уровня, поэтому извините". Разве кому-то не ясно, что сборная Реброва, как и сборная Шевченко, сражалась бы только с командами уровня Чехии, Словакии, а сильным бы сливала? В крайнем случае "автобус". Я не говорю, что мы выиграем у топов, я говорю "сражаться". Нет, Петраков реалист, да и у него цейтнот из-за "работы" Шевченко, но он знает, что такое победа, на самом высшем уровне. А ребровы это люди "каждый сверчок знай свой шесток". Так что, считаю нам, болельщикам, повезло, что всё решилось так, как решилось. Успехов Александру Васильевичу. Не знаю, как оно сложится, но я верю в Петракова. Только не мешайте ему.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.08.2021, 10:19
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть