Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Счастье, когда тебя понимают:)

2021-08-21 18:25 Этот стоп-кадр сделал во время прямой трансляции матча 4-го тура чемпионата Украины по футболу, который проходил ... Счастье, когда тебя понимают:)

Этот стоп-кадр сделал во время прямой трансляции матча 4-го тура чемпионата Украины по футболу, который проходил в Киеве, на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. "Ингулец" из Петрово, аутсайдер турнирной таблицы, сыграл вничью - 1:1 с киевским "Динамо", действующим чемпионом страны.

Сенсация, как утверждают люди, знающие лунный календарь, произошла в самый лучший день ЛУННОГО МЕСЯЦА.

И спасибо тем, кто вёл прямую трансляцию: показали прибывающую Луну в небе над Киевом.

Впрочем, дальше ни слова о футболе...

На канале "Anatoly Kashpirovskiy_Life" появилось новое видео: "Кашпировский: 21.08.2021г. Поздравления журналиста Дэви Аркадьева." Советуем его посмотреть.

Когда сегодня колокольчик в You Tube подсказал мне об этом видео, там уже было более трёх тысяч просмотров, около семидесяти комментариев, некоторые из которых довольно любопытные. К примеру:

Екатерина 2 часа назад Очень очень люблю и глубоко уважаю Анатолия Михайловича Кашпировского, но не могу поверить, что американцы были. на луне. Вот НЕТ и все. Нужны веские доказательства, а я их не видела.

Решил сомневающейся в достижении землян ответить:

Devi Arkadyev 2 часа назад Уважаемая Екатерина, в моём видео есть фотография, на которой в честь 40-летия полёта американских астронавтов в Белом доме принимает Президент США Барак Обама. Неужели Вы думаете, что на таком у р о в н е - на глазах у всего мира!? - можно обманывать. Здоровья Вам и в е р ы в людей и добро...

Отрадно, что среди авторов комментариев немало людей, понимающих д е л о Психотерапевта с мировым именем и невежество, злобу и зависть иных его "доброжелателей. К примеру:

Карина 555 2 часа назад Человек отдавший и отдающий свое открытие народу и всю жизнь борющийся с враньем о себе, о хамстве к себе, о насмешках в свою сторону, от неучей и завистников, но со своей дороги и своей правды не отказался и не остановился в таком возврасте дальше старается помочь людям и достучаться до непонимающих великий врач и гений открывший закон.

Nataliya 5 часов назад Непревзойденное мастерство , о котором должны знать люди. Анатолий Михайлович оценив мастерство космонавтов, побывавших на луне, внёс свою частицу в виде психологической привязке к луне , которая будет служить человеку всегда! Фантастика , нет, это уже один из способов работы космоса на человека , где Анатолий Михайлович использует луну как доступную для всех во всех точках мира. Спасибо Анатолий Михайлович за Ваше мастерство создавать идеальные условия для оздоровления!

Dameli Shaukenova 5 часов назад Мощнейщая поддержка не только Анатолия Михайловича, его дела, его команды, единомышлеников, друзей, но и нас, его пациентов и приверженцев его философии, примкнувших к нему в последние годы, месяцы и дни в надежде на исцеление тела. Благодарю, Вас. Вы большой искренний друг Анатолия Михайловича. Удачи. Казахстан.

Оставил и свой комментарий:

Devi Arkadyev 2 минуты назад Анатолий Михайлович, дорогой, увидеть на Вашем канале в You Tube своё видео, а ещё прочитать о себе в одном из Ваших ответов: "высочайший профессионал" - это большая честь для меня. Благодарю от всей души! Отрадно, что в своих комментариях всё больше и больше людей пишут о Вашем открытии: МАТРИЦЕ ПАМЯТИ НОРМЫ. Всё больше и больше людей благодарят Вас за - ПРЯМОЙ ЭФИР! - 11 августа 2021-го года, в день своего рождения, когда, на мой взгляд, Вы помогли многим людям в осмыслении высочайшего уровня реалий нашего столь короткого пребывания на матушке-Земле. Некоторые Ваши подписчики в своих комментариях признаются в том, что ДО нынешнего дня рождения Анатолия Кашпировского и его прямого эфира из американского штата Нью-Джерси они не верили в высадку человека на Луну. Вы помогли им в этом!

А разве можно не отдать должное, к примеру, такому комментатарию:

Маргарита Актуганова 4 часа назад Анатолий Михайлович, будьте здоровы.Мы вас помним,уважаем.Ваш феномен уникален.До сих пор , благодаря вам,пользуемся матрицей памяти нормы.

Невольно вспоминается фраза из классики советского кино: Счастье, когда тебя понимают:)

Дэви АРКАДЬЕВ,

21 августа 2021,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2021, 18:25
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7397 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть