Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Откуда вдруг взялась эта топ команда - сборная Украины по футболу?

2021-09-05 10:26 Кажется, только ваш покорный слуга не говорил на этом сайте, что игроки Украины ниже уровнем футболистов ...

Кажется, только ваш покорный слуга не говорил на этом сайте, что игроки Украины ниже уровнем футболистов других стран, а сборная на порядок слабее всяких германий и франций. Но болельщикам такое простительно, не простительно проф экспертам. Какой-то из них давно, может Сабо, запустил эту идею; мы слабые, куда нам.

И пошло. Слабые, не можем, не наш уровень... Сабо, говорят, был хорошим футболистом, но кто сказал, что он разбирается в футболе как теоретик? Вот и повторяет постоянно мантру о низкой квалификации наших. Буду вновь и вновь настаивать: средний уровень украинских игроков не ниже среднего уровня футболистов любой другой страны. Как говорится, раззуй глаза. Думайте своим умом, а не умом "экспертов". Вы видели вчерашний матч? Вам мало доказательств? И они так же ошибаются, бьют выше, от них отсткакивает и прочее. А бывает, что покажут класс. Точно так и у нас. И отскакивает, и супер голы типа Яремчук в Казахстане, или Коля вчера. Блин, неужели индивидуальное мастерство Шапарено, Цыганкова ниже супер звезды Гризмана? Всё есть у наших. Сражаться надо, делать свою работу профессионально, а не ходить подобострастно перед соперником, как команда Шевы ходила перед англичанами. Они даже и не думали тогда, что могут выиграть. А Петраков сказал: "Мы тоже сильные. И мы хотим французов обыграть". А вы говорите тренер. Я не знаю, как сложится дальше у нынешней команды. Хочется надеяться, что Петраков тот человек, который заставит наших поверить в свои силы и выкладываться в каждом матче на 200 процентов, всегда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2021, 10:26
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть