Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев Outside

2021-09-08 13:23 Мы сердечно приветствуем нашего читателя! Мы - это новый проект, Динамо Киев Outside - только самая ...

Мы сердечно приветствуем нашего читателя! Мы - это новый проект, Динамо Киев Outside - только самая аутсайдерская информация из самых отдалённых от руководства источников!

Видели срыв матча Бразилия - Аргентина? Думаете, это грязные и закулисные игры сборной Бразилии? Как бы не так!

Из самых целебных источников нам удалось узнать, что к данной ситуации прямое отношение имеет Динамо Киев!

Почему так? Давайте разбираться.

Национальное агенство здравоохранения Бразилии высказало свои претензии четырём игрокам сборной Аргентины - Мартинесу, Буэндиа, Ло Чельсо и Ромеро. По нашей аутсайдерской информации, это не что иное, как спланированная акция данных персонажей. Абсолютно неспортивное поведение, если вам интересно личное субъективное мнение автора данной статьи, а также нравится, когда в статье есть предвзятость и личная неприязнь. Но мне плевать, если неинтересно и не нравится.

Кхм, что ж, продолжим!

Недавно прошёл матч Украина - Франция, и завершился он вничью. А кто главный "виновник" ничьей с заведомо более сильной командой? Верно, Николай Шапаренко! Какой красивый и крутой гол, согласитесь! А в каком клубе он играет? Верно, Динамо Киев! А в каком клубе играет Месси? Верно, ПСЖ! А ПСЖ - это Париж, а Париж - это Франция!

Вывод: Месси тесно связан с Францией! И от своих друзей в ПСЖ он узнал, насколько крут Шапаренко, а ведь он пока даже не самый лучший и важный игрок Динамо!

Были сделаны соответствующие выводы. Динамо Киев, как клуб, в котором играет Шапаренко, а также как чемпион Украины, было признано новым фаворитом в турнире Лиги Чемпионов. Всё в пределах раздевалки французов, разумеется. Но, конечно же, у нас на Олимпийском есть и прослушка, и видеонаблюдение. Игроки трезво оценили шансы и поняли, что ни Бавария, ни ПСЖ, ни МанСити в этом году за трофей побороться не смогут.

Естественно, Месси услышал все эти разговоры - товарищи по клубу, дабы показать новичку, что они ему доверяют, пересказали всё слово в слово. А тот, в свою очередь, поделился информацией на сборах с товарищами по сборной. Те, уже в свою очередь, речью прониклись, а четверо из них даже захотели немедленно перейти в Динамо. Готовы были и на понижение зарплаты, и на конфликт с руководством своих текущих клубов из-за внепланового расторжения контракта. Суркису был отправлен факс. И Суркис ответил: денег нет, так как собираемся приобрести Эрлинга Холанна.

Так зародился План!

Два дня до матча Бразилия - Аргентина. На одну из беттинговых площадок прилетает ставка: 5 американских миллионов на срыв матча до десятой минуты. Коэффициент бешеный, далеко за 200. Вы скажете, мол, нет такой ставки! Но она была. Почему? Потому что регистрация беттинговой компании где? Верно, Кипр, Лимассол. А ставка пришла откуда? Не знаете? А мы наняли специалистов и выяснили: айпи-то принадлежит Монако!

Вот так Динамо с легкостью решает свои финансовые вопросы, а вам, дорогие читатели, можем только позавидовать, что вы не знаете всего наперёд как мы! Итак, в ближайшее время (предположительно зимнее трансферное окно) ожидайте переход Мартинеса, Буэндиа, Ло Чельсо и Ромеро в Динамо. Также к ним присоединится Холанн, но там свои заморочки по контракту. Не верится? И мы не поверили! Но мы позвонили самому Луческу, и он сказал следующее: "Это может произойти. И это может не произойти. Так что шансы 50 на 50". Ждём и наблюдаем, господа!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.09.2021, 13:23
Astaroth
Автор:
(Astaroth)
Статус:
Опытный писатель (380 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть