Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Металлист - Десна. Уровень хай украинского футбола

2021-09-22 12:22 Некоторые болельщики Динамо смотрят только матчи Динамо. Прочие украинские команды не смотрят. Это ваше дело конечно. ...

Некоторые болельщики Динамо смотрят только матчи Динамо. Прочие украинские команды не смотрят. Это ваше дело конечно. Я, по возможности, смотрю всё, даже, когда живу на своих фолклендах, а там не всегда хороший сигнал интернета. Вчерашний поединок Металлиста с Десной это хай уровень, кто видел. Скорости, накал, единоборства.

Это уровень лучшего европейского чемпионата. Индивидуальное мастерство вчерашнего матча? Многие удивляться, но индивидуальный уровень тоже был на, осторожно скажу, высоком, очень достойном уровне. Этот матч было приятно смотреть. Вот конкретно приятно. И это команда первой лиги, а также Десна, что часто проводит матчи невнятно тактически и физически. Моя главная идея - настойчиво объяснить общественности, открыть ей глаза, что ПОТЕНЦИАЛЬНО украинский футбол очень хорошего уровня. Другой вопрос, почему они не всегда так играют - на скоростях, со страстью, с желанием. В английской лиге все матчи такие, а у нас только некоторые, как, например, вчерашний. Одни хотели показать, что они не хуже Десны из высшей лиги, а вторым гордость не позволяла слиться от перволиговской. Вот и показали класс. Короче, я скажу ребятам: браво!. Наша задача, общественности и болельщиков, гнать тренеров, футболистов, вперёд, не мириться с хождением по полю пешком и перекатыванием мяча. А всем, и нам, и футболистам осознать, что наш футбол потенциально есть высокого европейского уровня. И сделать его из потенциального, реальным. В общем, если вы не смотрели вчерашний матч, то вы лишили себя удовольствия от отличного, настоящего футбола. Не сделайте такую ошибку в следующий раз.)) Побольше таких матчей.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2021, 12:22
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть