Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Суперкубок заказывали? Извольте!

2021-09-23 18:59 В порядке бреда Всюду мерещатся заговоры. Вот фанаты Динамо шалят – не иначе их кто-то нанял ...

В порядке бреда

Всюду мерещатся заговоры. Вот фанаты Динамо шалят – не иначе их кто-то нанял и купил на корню. Вроде бы разобраться с ними не сложно. Но штрафы исправно платит клуб, а не хулиганы. Рыжий друг доволен.

Вот состав на Суперкубок без нападающего и вратаря. Формально там были Супряга и Бойко, но как они исполняли вы и сами видели.

То есть вдевятером против 11 из штольни, на радость рыжему другу. Может это подарок ко дню рождения от президента президенту. Мирча ведь мог согласится, ведь так проще будет обыграть шахту в матче чемпионата, а это главное сейчас.

Большинство скажут – бред, ведь слива от Динамо Шахтеру не может быть никогда. Ну да, ребята и не сливали. Да и Супряга нормальный нападающий, просто ему пас никто толком отдать не мог в том матче, вывести на ударную позицию – один раз получилось, и всё. А Бойко хороший вратарь, ну ногами в своё время играть не научили, зато все мячи, пролетающие на расстоянии полутора метра от него - отражает, ну если дальше, тогда не успевает, но у Буффона и зарплата больше.

Этот Шахтер в нынешнем сезоне возят все кому не лень. А то, что Динамо не могло - не верю. С днем рождения господин рыжий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2021, 18:59
sorin57
Автор:
(sorin57)
Статус:
Наставник (2635 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть