Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под бутылочку пива. Сегодня опять взял любимое баварское. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

Шахматный первый тайм. Хорошая игра.
Наши встречают с центра, кроты прессингуют уже от штрафной.

Шахта исполняет бразильский пас-перепас, Динамо предпочитает быстрые контратаки и передачи на ход Витиньо.
Хорошая атака, Де Пена прорвался в штрафную, посадил Пяточкина на пятую точку, но штанга спасла кротов! Те, правда, тут же ответили быстрой контрой и ооочень опасным ударом. Очевидно, что пространство супостату давать опасно. По факту оказалось ,что это единственный опасный момент, который мы создали ((.
Бущан и Пятов обменялись по ходу тайма хорошими сейвами. Все сконцентрированы. Интересное противостояния (моё мнение) Витиньо много бил. Всё мимо или блокировали защитники. Но совсем не пасовал. А могли быть продолжения.

Второй тайм не понравился совсем. Кроты начали играть в атаке агрессивнее. Наши тоже в отбор пошли, отвечали, но как-то совсем беззубо. А минуты с семидесятой вовсе забыли об атаке, просто сели. ((((.
И эта тягомотина длилась до самого финального свистка. Шахта пыталась, динамовцы отбивались. В принципе успешно. Но так не победить.
На последней минуте добавленного времени Караваев после многочисленных рикошетов спас Динамо от поражения.