Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Парадокс для сборной Украины: во Львове состоявшаяся ничья это лучше, чем несостоявшаяся победа

2021-10-15 14:14 Все умны задним умом. Теперь рассказывают, что замены неправильные, что зачем играли на удержание, что Малину ...

Все умны задним умом. Теперь рассказывают, что замены неправильные, что зачем играли на удержание, что Малину не взял - вот и результат. Ага, когда тогда поставил Супрягу, и тот забил в финале, то был тренер с чуйкой. А вот Сикан в последнем матче не то, надо было Довбика. Да я сам поклонник Довбика.

Знать бы. Малина - кто даст гарантию, что нестабильный Руслан сделал бы результат? То Аталанта, а то сборная. Да и сколько там времени строит команду Петраков? Ещё и в авральном порядке. Лично я по-прежнему сторонник Александра Васильевича. Ну не Шева же! Не люблю блатных. Надоел обман, кумовство и лицемерие. Ну ладно, это другой вопрос. А Малиновский, я представляю, что он просто, например, был травмирован. И пришлось бы по любому играть без него. Вы уверены, что он бы сыграл хорошо? Он и в Италии не стабилен. Будет Мали, ещё в Катаре феерить, я так надеюсь и считаю. Теперь про парадокс. Что, мы не знаем, как бывает у нашей сборной? "Мы всё понимаем, нам, конечно, достаточно ничьей, но играть на ничью опасно, мы будем играть, хоть и в гостях, на победу, бла-бла-бла..." А реально - сто раз из ста в таких случаях наши выходят и всё равно играют на ничью. Психология. Подсознание твердит: "Удержим ничью, и всё, будем на коне". И что же? Как всегда - на последних минутах нас дожимают, мы пропускаем и уже ничего не успеваем поправить. И если бы мы выиграли у Боснии во вторник, то так бы и было потом в ноябре. Играли бы по факту на ничью Играли бы, не сомневайтесь. Несмотря на любые противные этому слова. А так - будет война и обязательно наша игра на победу. Вот теперь придётся команде проявить волю. Думаю, проявим. Игроки и тренеры с каждым часом всё лучше узнают друг друга (всего-то провели три матча!), это идёт нам в плюс. А реально - у нас нормальные, рабочие шансы на второе место. Надо просто сделать, что должно - свою работу. Я верю в успех. И всех призываю верить. Команде - поддержка болельщиков и всей страны.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.10.2021, 14:14
dmitr
Автор:
(dmitr)
Статус:
Наставник (1492 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть