Дежурные три очка. С Перемогой!

2021-10-16 20:06 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. ...

Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo)

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку/бутылочку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов не делаю (напоминалка))).

С первой секунды забрали контроль над игрой. Чётко держим мяч, быстро, точно. И прессинг, и давление.

Вот несколько эпизодов. Головой Де Пена с нескольких метров, вратарь берёт, мяч отлетает Супряге – мимо. Как?? Де Пена здорово наносит удар внешней стороной стопы – выше ворот. У него был ещё один прекрасный момент. Мяч он принял на 11 метров, но пустил полиуританового, но выше перекладины. Буяльский здорово бьёт – над перекладиной. Такая рама )))). И так мажут наши. Понравился пас в лицевую линию на Буяльского. Но пас в центр штрафной – всего угловой. А если бы низом?

Цирк с ВАРом и с пеналем, и с карточкой. Во-первых, команды уже сколько после эпизода сыграли?? Но тут позвонили Катрусе. И она ставит, показывает, в общем, отрабатывает ))) Но не долго музыка для Львова играла. Через пару минут Миколенков в разрез пасует на Буяльского. Виталий из-под защитника расстрелял ворота 1:1!

Замена Супряги. Импульсивно, но очевидно. Гол не забил с метра, привёз штрафной совершенно не по теме, после которого рука Миколенко. Ну, собственно, это была единственная атака Львова. И какой результат! Кстати, хочу поднять тему. Несколько штрафных нам назначили (и злосчастный фол дали Супряге) за то, что мяч сначала выбивали, а потом было касание с противником. Ну, секундочку! А в штрафной Львова разве не такой же был момент??? Один в один, но пеналя не последовало. Двойные стандарты? Очевидно

А в конце тайма Динамо выдало шедевр. Шепелев – Цыганков! Да, нам немного подфартило в центре поля. Но как здорово Шепелев подхватил, протащил, уйдя от супостата, и как отдал! Виктор подработал и правой в девятку! Для учебника! 2-1

Кроме пеналя у львовян был момент, когда Бущан обострил. Его вынос чуть не пришёлся в тёмного львовянина. А если бы в него попал??? ))

Первый тайм под нашим контролем, но только два мяча при таком преимуществе и пропущенный гол. Это в такой игре не тот результат, на который все настраивались

Второй тайм наши играли исключительно по счёту. Всё таки, в Испанию летим )) Два гола Гармаша заслуживают внимания. Супряге надо учиться, как «ветеран» ЭТО делает. И давление на защитников, и движение/ открывание ))), и конечно же, голы. Как он разобрался на линии вратарской! Первый на мяче, подработал минимально и расстрелял ворота. Здорово. Второй его гол курьёзный. Но Денис чётко бил, а не жевал (сами знаете что, и кто) и застал защиту врасплох. Рикошет, 4:1, мы закончили )))

Много замен. Витиньо слева как-то перспективнее, чем справа сыграл. Точно усилит Динамо! Хорошо сыграл Караваев. Сильно активнее Виталия, и острее. Но в защитье нам несколько раз слева прилетало. Он точно полузащитник )) Дал ТШ поиграть Шабанову. Артём хороший футболист. Но уровень работы с мячом не позволяет ему быть топ-ом (моё мнение) Тымчик оставил двоякое впечатление. Вроде всё правильно делает. Но прострелы его всё время накрывают. А вот Кендзёра справился на месте ЦЗ на пять с плюсом ). Да, Львов не ставил сверх трудных задач. Но всё равно ) Во втором у Львова были варианты. И это немного напрягало. Да, по счёту, да, в среду важная игра. Но нельзя же допускать противнику таких вольностей в атаке. А если бы они были более мастеровиты? Но хорошо, что всё хорошо закончилось ))

Хорошего всем вечера. С Перемогой!! P.S. Хорошие люди, пьют хорошее пиво (с) Хантер Томпсон

16.10.2021, 20:06