Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отмучались! Выбор редакции

2021-10-20 21:44 Это всё что нужно знать об этом матче Отмучались!

Это всё что нужно знать об этом матче

Буквально какую-то неделю назад разговаривал с другом и мы сошлись во мнении что с такой Барселоной можно и нужно брать очки, а в Киеве и вовсе обыгрывать! Но что мы увидели? Ни прессинга, ни дальних ударов.. должного запала проявить себя в матче против именитого клуба я также не заметил. Все действия выполнялись очень и очень медленно! Каждый из наших игроков очень долго думал перед любым принятием решения. В этом и заключается разница в классе игроков.

Знаете, за свою жизнь я видел множество матчей и поединков Динамо в том числе, так вот матчи с подобным развитием сценария огорчают меня не меньше, нежели разгромные поражения. От таких матчей веет безнадёгой, а внутри кроме пустоты ничего не ощущаешь...

Создалось такое впечатление что Динамо откровенно играло в стиле "лишь бы не пропустить" , а о победе никто и не думал! Но даже когда команда наша пропустила, я не заметил попыток отыграться. Хотя ситуация обязывала. Бросилось в глаза отсутствие лидера на поле, который бы мог повести команду за собой! Команде не хватает харизматичного игрока, вроде того же Милевского. Никто не брал инициативу в свои руки, пытаясь обострить игру и пойти в обыгрыш один в один.

"Если футболист не понимает, что в футболе главное уметь играть без мяча, уже ничего сделать нельзя. От таких надо отказываться". ©В.В. Лобановский

Повторюсь: "Уровень мастерства определяется скоростью принятия ПРАВИЛЬНЫХ решений" .

Игроки Динамо зачастую слишком долго думают, – в еврокубках такое не проходит (!) это же всё-таки не чемпионат Украины! А иногда происходит зеркальная ситуация – принятие поспешных НЕ ПРАВИЛЬНЫХ решений. Увидев по близости ворота соперника, наши игроки сразу же стараются ударить по воротам при этом не до конца оценивая игровую ситуацию (!) – на пути удара стоят несколько игроков соперника, а наш нападающий находится под таким углом с которого забить прямым ударом практически не реально (!), но они всё равно наносят удар по воротам. При этом не понимая что шансы на взятие ворот сводятся к нулю. Иногда следует сделать паузу, качнуть корпусом (бывает что данную процедуру нужно повторить) или сделать ложный замах ногой, и только после этого уже наносить удар! Это понимание игры нужно отрабатывать до автоматизма, как на нас действуют наши рефлексы – всё происходит молниеносно!

Динамо уступило в главном, — в мышлении! Главной составляющей отличающей Великих игроков от посредственных.

Это как раз тот самый случай, когда счёт не отображает разницу в классе и итоговый результат!

Без шансов....

P.S. Заодно решил прикрепить свой же пост датированный 2018 годом

Тыц

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.10.2021, 21:44
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть